ваши детки пьют из поильника. мой сын не в какую только из бутылочек и из кружки. а поильник не признает.
Мы только из бутылки пьем, надо из кружки попробовать дать
у меня тоже из поильника никак не хочет, только из бутылочки
мы пили из поильничка… потом поняли, что легче из бутылки с дозатором...
сейчас новая фишка — из чашки пьем… причем надо самому держать))))
вот вот а если сама кружку держу орать начинает
и не говори, а казалось бы только недавно родились
Тайм ту тайм)
мы и из бутылочки не всегда пьем… поильник не пробовали
начала пить на девятом месяце
он им брызгается. берет его за ручку и трепет в разные стороны) из него вода вылетает, а он ржет))
пьет из авент поильника, нравится больше чем бутылочка.
у нас доктор браун пьет
пьем из поильника мир детства с трубочкой, ну и из чашки))
пьет только из трубочки. Когда из других-давится и захлебывается
мы после года из него пить начали хотя написано с 6 мес
дочка что то в последнее время тоже перестала из поильника пить. Требует с ложечки или из чашки, правда таким образом половину проливает)))))
да мы тоже прливаем много, но хоть так
Комментарии
25Мы только из бутылки пьем, надо из кружки попробовать дать
у меня тоже из поильника никак не хочет, только из бутылочки
мы пили из поильничка… потом поняли, что легче из бутылки с дозатором...
сейчас новая фишка — из чашки пьем… причем надо самому держать))))
вот вот а если сама кружку держу орать начинает
и не говори, а казалось бы только недавно родились
он пьет из бутылок с носиками (ФрутоНяня, Агуша) сосет от туда воду — не проливает, а поильники грызет и не понимает что с ними делать надо..
Тайм ту тайм)
мы и из бутылочки не всегда пьем… поильник не пробовали
начала пить на девятом месяце
он им брызгается. берет его за ручку и трепет в разные стороны) из него вода вылетает, а он ржет))
пьет из авент поильника, нравится больше чем бутылочка.
у нас доктор браун пьет
пьем из поильника мир детства с трубочкой, ну и из чашки))
пьет только из трубочки. Когда из других-давится и захлебывается
мы после года из него пить начали хотя написано с 6 мес
дочка что то в последнее время тоже перестала из поильника пить. Требует с ложечки или из чашки, правда таким образом половину проливает)))))
да мы тоже прливаем много, но хоть так