Это писец

Вчера была полнейшая ***. на 16 августа у меня куплены билеты на море… Еду с двоюродной сестрой и её сыном (7 лет).

Так вот, прихожу вчера домой и мой у меня спрашивает «Это что ещё за Серёжка с вами едет?»

Я: «всмысле?»

он: «В прямом, Юля твоя тебе там написала»

Смысл в том, что к моей сестре на 2 дня приедет любовник её, и она мне прислала сообщение " Серега говорит: давайте я вас на вокзал отвезу. Я говорю, давай ты не будешь нас возить… Давай сначала с твоим появлением на море разберемся!"

И всё муж мне сказал что я никуда не еду, типо что ещё за мужики и всё такое.

Ладно, сестра ему позвонила всё объяснила, конечно он «Нет и всё тут», но в итоге Он ей смеясь говорит «Ну я подумаю»

А теперь меня шантажирует сделай то сделй это, а то на море не поедешь. Пипец просто =(((

Так что, что меня ждёт до 16 августа хрен его знает =((

341

Комментарии

17
Ваш комментарий

не повезло

Ответить

раз ржёт, значит отпустит)))

Ответить

Блин, мне бы пофиг было. поехала и все. то что он не доверяет его проблемы. Хотя мой тоже мне ультиматум ставит-едешь одна, я тоже тогда один потом поеду. Только я то еду с ребенком и не потому что с ним не хочу. он просто не может… Мужики они вообще обнаглели!

Ответить

ну я за собой вину тоже чувствую. надо было ему сразу рассказать

Ответить

я обычно в таких случаях поворачиваю разговор так, что он извиняется)))

Ответить

я бы своему выговор влепила за то что переписку мою читает, а по сути любой мужик бы приревновал))

Ответить

ну это да. =( Но он то сам съездил в Астрахань уже отдохнул, а мне облом может быть =(

Ответить

да отпустит, ну поиздевается малость и все

а на будущее скажите ему раз он такой ренивый надо ездить вместе отдыхать))

Ответить

так я его и зову, он нет не хочу. ему отдых это рыбалка. Я пониаю в глубине души что отпустит, но шантаж ещё целый месяц будет Он у меня любит поихдеваться поприкалываться

Ответить

мой такой же… только в отпуск не едем потому что самолетов боится… эхх

но я его все равно потом уболтаю))

Ответить
Ответить
я бы обиделась на такое поведение мужа, раз уж это не моя вина. И вот тут-то ему бы пришлось несладко! Сам бы еще извинялся.
Ответить

ну в чём то ведь он прав. я ему не говорила что кто то там приедет. Получается обманывала его

Ответить

а ты сама знала??

Ответить

ну да она спрашивала можно ли чтоб он приехал на 2 дня? Но он будет жить отдельно и я к нему никаким боком косаться не буду

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама