Вчера была полнейшая ***. на 16 августа у меня куплены билеты на море… Еду с двоюродной сестрой и её сыном (7 лет).
Так вот, прихожу вчера домой и мой у меня спрашивает «Это что ещё за Серёжка с вами едет?»
Я: «всмысле?»
он: «В прямом, Юля твоя тебе там написала»
Смысл в том, что к моей сестре на 2 дня приедет любовник её, и она мне прислала сообщение " Серега говорит: давайте я вас на вокзал отвезу. Я говорю, давай ты не будешь нас возить… Давай сначала с твоим появлением на море разберемся!"
И всё муж мне сказал что я никуда не еду, типо что ещё за мужики и всё такое.
Ладно, сестра ему позвонила всё объяснила, конечно он «Нет и всё тут», но в итоге Он ей смеясь говорит «Ну я подумаю»
А теперь меня шантажирует сделай то сделй это, а то на море не поедешь. Пипец просто =(((
Так что, что меня ждёт до 16 августа хрен его знает =((


Комментарии
17не повезло
раз ржёт, значит отпустит)))
Блин, мне бы пофиг было. поехала и все. то что он не доверяет его проблемы. Хотя мой тоже мне ультиматум ставит-едешь одна, я тоже тогда один потом поеду. Только я то еду с ребенком и не потому что с ним не хочу. он просто не может… Мужики они вообще обнаглели!
ну я за собой вину тоже чувствую. надо было ему сразу рассказать
я обычно в таких случаях поворачиваю разговор так, что он извиняется)))
я бы своему выговор влепила за то что переписку мою читает, а по сути любой мужик бы приревновал))
ну это да. =( Но он то сам съездил в Астрахань уже отдохнул, а мне облом может быть =(
да отпустит, ну поиздевается малость и все
а на будущее скажите ему раз он такой ренивый надо ездить вместе отдыхать))
так я его и зову, он нет не хочу. ему отдых это рыбалка. Я пониаю в глубине души что отпустит, но шантаж ещё целый месяц будет
Он у меня любит поихдеваться поприкалываться
мой такой же… только в отпуск не едем потому что самолетов боится… эхх
но я его все равно потом уболтаю))
ну в чём то ведь он прав. я ему не говорила что кто то там приедет. Получается обманывала его
а ты сама знала??
ну да она спрашивала можно ли чтоб он приехал на 2 дня? Но он будет жить отдельно и я к нему никаким боком косаться не буду