На днях на 10летие поеду, стоит ли в Аквариум заезжать? хочется песочников купить, может еще что… а на сайте посмотрела — одни игрушки… как там с одеждой дела?)
На днях на 10летие поеду, стоит ли в Аквариум заезжать? хочется песочников купить, может еще что… а на сайте посмотрела — одни игрушки… как там с одеждой дела?)






Комментарии
4там есть одежда но я считаю что дороговато там((((а в сыночках еще дороже
много одежды
есть отдел одежды и обуви