Идти к маммологу? Или ерунда?

Только проснулась, под грудью в под мышечной зоне, толи уплотнение, толи лимф оузел увеличен, небольшое покраснение на коже, болит при нажатии сильно, при движении немного.

Грудью уже давно не кормлю, уже как 6 месяцев, по боли как лактостаз, но тут совсем маленький шарик.

248

Комментарии

1
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама