Только проснулась, под грудью в под мышечной зоне, толи уплотнение, толи лимф оузел увеличен, небольшое покраснение на коже, болит при нажатии сильно, при движении немного.
Грудью уже давно не кормлю, уже как 6 месяцев, по боли как лактостаз, но тут совсем маленький шарик.


Комментарии
1