Dry Dry себе купила, хожу уже 2 дня счастливая, ничего не потеет не мокнет и не воняет(это я про подмышки) после Б и родов стала потеть как мамонт, вообщем он мне помог.
Когда покупала видела еще что есть и Алгель, говорят менее эффективный чем Драй, но тоже хороший.
Еще прочитала, что якобы компоненты входящие в состав Драя могут вызвать рак молочной железы как у мужчин так и женщин, хотя у Алгеля состав практически тот же просто добавлены травки и увлажняющие компоненты. Что вы думаете на этот счет?
И интересуют отзывы об алгеле кто пользуется.







Комментарии
57Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.
Я пробовала всё. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.
ЧТО ИЗ НИХ ЛУЧШЕ И МЕНЕЕ ВРЕДНО???
Про все плюсы и минусы я уже В КУРСЕ, описывать и перечислять их мне не надо заново. На цены тоже по барабану, не в них дело. Вопрос только в том, ЧТО ИЗ ТРЁХ СРЕДСТВ РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ???
Хоспааадяяяя, такие деньги отдать и вот не знаешь поможет или нет…
Арина,
его и хочу купить
блин только решила купить и про рак тут ...
не буду тогда 
моя история такова: дала рубашку подруге… потом чет она мне ее принесла а ее не кинула в стирку и одела… итого: ее пото отделение перешло и ко мне((( было мокро и даже бывало что запах есть. потом моя тетя видя как я мучаюсь посоветовала, каждый день перед сном мазать теймурову пасту. вонучая ужас но это того стоит у мня хотя бы море под мышками нет как раньше и запаха тоже, ну если придерживаться гигиены и мыть там каждый день я летом моб даже два. и иногда для профилактики по выходным мажу эту пасту. уффф ну и вонючка же она. но зато мне обычного гарниера шарикового хватает. и брать нужно где написано антипреспирант. вот слышала про этот драй драй и думала брать нет хорошо на этот пост наткнулась.
пользуюсь алгелем, ничего не чешется и т.д. и т.п… по 4 -5 дней сухо… ни чем не хуже драй
а к вредности этого средства как относишься?
да фигня это всё, больше 5ти лет пользуюсь и хоть бы что… (каждый год полностью обследуюсь)
Я драй пользуюсь мне нравится. но леди спид стик тоже стоит, чтоб вкусненько было)
в свое время мне советовали, но боязно стало… человек потеет-это норма.это закупорка пор идет, бывает что потливость усиливается, гигиена и решение проблемы
ну у меня проблема была не в запахе а именно что под мышками все время было мокро...
Я вот тоже от потливости мучаюсь. а вы драй драй в какой форме покупали(дезик, салфетки и тд) и сколько стоит?
там жидкость какая то. стоит 600 рэ
надо попробовать, а то уже с ума схожу, даже на операцию готова.
у меня средство типо драй драя. ОДАБАН называется. тоже безумно счастлива.
я год пользуюсь драй драем — все ок. вы же не каждый день им мажетесь… мне хватало 1-2 в неделю)
я лично против таких средств. Можно заработать воспаление потовых желез
блин с другой стороны в обычных дезиках то же содержаться эти вещ-ва
тут еще видимо кому как подойдет