Средство от пота Dry Dry и Алгель

Dry Dry себе купила, хожу уже 2 дня счастливая, ничего не потеет не мокнет и не воняет(это я про подмышки) после Б и родов стала потеть как мамонт, вообщем он мне помог.

Когда покупала видела еще что есть и Алгель, говорят менее эффективный чем Драй, но тоже хороший.

Еще прочитала, что якобы компоненты входящие в состав Драя могут вызвать рак молочной железы как у мужчин так и женщин, хотя у Алгеля состав практически тот же просто добавлены травки и увлажняющие компоненты. Что вы думаете на этот счет?

И интересуют отзывы об алгеле кто пользуется.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

7724

Комментарии

57
Ваш комментарий
И DRY DRY и Алгель не стоят своих денег! Качество кошмар, раздражение подмышками было ужасное, даже руки опускать больно.
Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.
Ответить

Я пробовала всё. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Ответить

ЧТО ИЗ НИХ ЛУЧШЕ И МЕНЕЕ ВРЕДНО???

Про все плюсы и минусы я уже В КУРСЕ, описывать и перечислять их мне не надо заново. На цены тоже по барабану, не в них дело. Вопрос только в том, ЧТО ИЗ ТРЁХ СРЕДСТВ РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Ответить
Показать все ответы
@LambErtA 
Мне драй драй нравится, но у них 2 вида, вот который в вытянутом (в высоком) лучше, а в маленьком почему-то беспантовый до сих пор валяется, не помогает. Другие не пробовала и даже не знаю.
Ответить
@Виктория 
Виктория, спасибо, Викусь! Вот и хочу взять который длинненький и с такой типа тряпочкой на конце, а не простой шариковый. Его действительно больше хвалят.
Хоспааадяяяя, такие деньги отдать и вот не знаешь поможет или нет…
Ответить
LambErtA, да не за что, дорогая!)) ну вот кто из моих пользовался именно с этой тряпочкой хорошо помогает! Я прям не поверила и купила себе и действительно, он превзошел все мои ожидания)))) То что дорогой это да… но зато эффективный! впринципи его надолго хватает, там же всего раз в неделю мажешь)
Ответить
@LambErtA 
Я драй-драй пользовалась и норм)))
Ответить
@Арина 

Арина, его и хочу купить

Ответить

блин только решила купить и про рак тут ...не буду тогда

Ответить

моя история такова: дала рубашку подруге… потом чет она мне ее принесла а ее не кинула в стирку и одела… итого: ее пото отделение перешло и ко мне((( было мокро и даже бывало что запах есть. потом моя тетя видя как я мучаюсь посоветовала, каждый день перед сном мазать теймурову пасту. вонучая ужас но это того стоит у мня хотя бы море под мышками нет как раньше и запаха тоже, ну если придерживаться гигиены и мыть там каждый день я летом моб даже два. и иногда для профилактики по выходным мажу эту пасту. уффф ну и вонючка же она. но зато мне обычного гарниера шарикового хватает. и брать нужно где написано антипреспирант. вот слышала про этот драй драй и думала брать нет хорошо на этот пост наткнулась.

Ответить
Я от этих дезиков начинаю потеть… Все у меня как ни у людей
Ответить

пользуюсь алгелем, ничего не чешется и т.д. и т.п… по 4 -5 дней сухо… ни чем не хуже драй

Ответить

а к вредности этого средства как относишься?

Ответить

да фигня это всё, больше 5ти лет пользуюсь и хоть бы что… (каждый год полностью обследуюсь)

1
Ответить

Я драй пользуюсь мне нравится. но леди спид стик тоже стоит, чтоб вкусненько было)

Ответить

в свое время мне советовали, но боязно стало… человек потеет-это норма.это закупорка пор идет, бывает что потливость усиливается, гигиена и решение проблемы

Ответить

ну у меня проблема была не в запахе а именно что под мышками все время было мокро...

Ответить
Я слышала, но еще не дошло до покупки, но раз так пишут то наверное воздержусь
Ответить

Я вот тоже от потливости мучаюсь. а вы драй драй в какой форме покупали(дезик, салфетки и тд) и сколько стоит?

Ответить

там жидкость какая то. стоит 600 рэ

Ответить
В аптеке)
Ответить

надо попробовать, а то уже с ума схожу, даже на операцию готова.

Ответить
Кстати, в аптеке форте он около 500р стоит. 490 что ли.
Ответить

у меня средство типо драй драя. ОДАБАН называется. тоже безумно счастлива.

Ответить

я год пользуюсь драй драем — все ок. вы же не каждый день им мажетесь… мне хватало 1-2 в неделю)

Ответить

я лично против таких средств. Можно заработать воспаление потовых желез

Ответить
Показать все ответы

Ответить
Вообще, конечно, страшно, что такие ужасы может вызвать дезик. Но ходить, например, в красивом платье и с мокрыми подмышками тоже перспектива не айс((( Вот и не знаешь че делать)) Сама пользуюсь драем. Но стараюсь прям редко.
Ответить

блин с другой стороны в обычных дезиках то же содержаться эти вещ-ва

Ответить

тут еще видимо кому как подойдет

Ответить
Не, ну если обычные дезики не помогают, то все-таки чего-то наверно в их составе не хватает)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама