Смесь

Какую смесь лучше купить? Ночью у меня началось обострение цистита, придется 2-3 дня лечиться антибиотиками. Грудью кормить нельзя( В магазине аж глаза разбегаются.

Спасибо за ответы) Купила Симилак, надеюсь ей понравится, дам вечером на пробу.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

416

Комментарии

9
Ваш комментарий

Мы нутрилон кушаем! С 2х недель. На СВ

Ответить
При гв возможен прием антибиотиков некоторых групп.
Ответить

к врачу к сожалению нет возможности сходить, буду принимать те антибиотики, которые спасали меня раньше за пару дней

Ответить
Тут лучше или хуже не бывает. Берите любую, а там подойдет или нет — главный вопрос. Нам из Фрисо, малютки, малыша, НАНа и нутрилона — подошел нутрилон… его и едим.
Ответить
всем разная подходит. на одну и ту же у одних деток может быть аллергия, у других запоры, а третьим подойдет.

Ответить

мы нутрилрн едим, но тут не угадаешь на самом деле, у каждого своя переносимость смесей, одному хорошо а другому не подходит

Ответить

а мы натрилак премиум. все ок)

Ответить

нутрилак премиум)))

Ответить

У нас в роддоме симилак требуют нести. Взяла еще себе баночку сейчас симилак премиум на всякий случай. Переносит хорошо. Он без пальмового масла.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама