проводила мужа, грустно... (пожалуюсь, поплачу)

Вот и все! Закончился наш отпуск… Сегодня в 8 вечера отходит судно мужа в рейс, на 4,5 месяца!.. ::( Грустно так, как сегодня еще ни разу не было :(:'( плачу весь день… Как же это тяжело, разлуки… Зато какие всиречи!!! ) Увидит любимый своего сына, когда нам будет 3 мес., но это и в плюс, в себя приду после родов, мама будет всегда рядом… Но! Я так и немогу успокоится, все плачу, плачу, плачу… Он ведь деньги зарабатывать пошел… А еше жуткие страхи у меня, я боюсь, что с милым может чего случиться (море, все-таки), и я останусь с малышом одна!!! Дура!!! Так что девоньки, капец, как грустно, одиноко, в квартире сидеть не могу, давит она на меня… Жду, поскорей бы сына родился и нам будет не до папки и грусти :):):) (эгоистка!!!)…

681

Комментарии

21
Ваш комментарий
А можно поинтересоваться, на каких судах муж работает, что так на долго уходит? У меня муж вот на перегрузчиках ходит, на Тайвань, Филиппины, так его всего-то по нед 2 нет, пароход приходит суда, так и дома дней по 7-10 )) ну правда не совсем отдыхает, у него вахта, но все-равно хоть немного с нами))) а то так понимаю, тяжело столько не видеться… в первую Б муж улетел в Сингапур работать, я была на 7 мес Б, приехал, а доче уже 6 мес) вот такая у нас была первая встреча) Больше, сказала, так никогда не отпущу)
Ответить

Рыбацкий флот. На перегрузе нужны док-ты торгового флота, а у него на рыбацкий флот, Да и в хорошую фирму не так легко попасть… А Вам конечно клево! )))

Ответить
Так муж тоже не сразу стал на таких судах работать!) и на рыбацких сколько отходил!))) но все равно стремится работать еще на более лучших, в этом году высшее образование получает)) опыты хватает и знаний конечно! Будет капитаном в будущем) и Вы своего «подтолкните», ему есть для кого стремиться!
Ответить

Мой стремится и без толчков, тоже вышку получает (правда только через 2 годика), до старшего механика стремится =) Он под флаг хочет, на танкера или контейнеровозы… Все в будущем, а пока будем ждать и по 4-6-9 мес. =))… сегодня звонил, говорит все мужики видели, как я плакала на пирсу и им жалко меня стало (ну я правда там рыдалаааааа)....

Ответить

Как я вас понимаю! Я недавно своего на неделю в командировку отправляла и то рыдала у него на плече в три ручья, как будто уже что-то случилось с ним! Но всё закончилось хорошо :-) И у вас всё будет хорошо, просто гормончики сейчас играют, мы склонны всё драматизировать )) Приедет ваш любимый, привезет денежек, пойдете тратить… думайте о хорошем, малышу полезно )

Ответить

Я б с ума сошла… Ты держись

Ответить

Спасибо )))

Ответить

не думайте о плохом! все будет хорошо с мужем! вернется, а вы тем временем будете с сыночком ждать его!

Ответить

ничего вы не эгоистка!!!!))))))) просто очень сильно любите, а это ПРЕКРАСНО!!!скучаете сильно… и это очень мило))))))))) желаю вам терпения!!! приедет папочка и уже в свою пополневшую семью!!! как же он будет счастлив!!! об этом думайте!!!)))))))))) и будет всё хорошо!!!а, когда родите и правда будет вообще не до каких мыслей!)))))) я иногда даже забываю подумать о том, что блин кушать оказывается хочу))))))))) бегут часы, и каждый день — день сурка… так что не заскучаете!))))))))) всего вам хорошего!!!

Ответить
спасибо )))
Ответить

вы умница))легко рожайте и ждите папу))

Ответить
спасибо ))) рожать жутко боюсь )))
Ответить

я вот ни грамма не боялась, а рожала тяжело))а девчонок который тресло за 2 минуты отстреливались)

Ответить
ой! может и мы за 2 минуты отсроеленмся )))
Ответить

так и будет))

Ответить

ох, нелегкая доля у вас, а что делать… терпите

Ответить
тяжко первые том дня, потом ничего… но КАК тяжело!!! :) это маленький рейс, был 7 мес…
Ответить
И моя мама так же отца ждала когда то(((
Ответить
почему когда то?..
Ответить
Ну моего отца ждала с вахты с моря, сейчас ей уже 66, а папы уже нет, в Находке моя мама с отцом познакомилась))), ушел однажды в море, мама беременная была, пришел, а мне уже 8 месяцев(
Ответить
эх, в Находке много моряков ))) мой папа тоже был моряк… короче у меня пожизненно )))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама