Всем доброго время суток ))) кому не спится подскажите, что можно давать малышке в три месяца вместо воды??? Может компотики какие варить или чаи покупные?? ( кроме фенхеля) что давали вы и какова реакция??
Спасибо))
Всем доброго время суток ))) кому не спится подскажите, что можно давать малышке в три месяца вместо воды??? Может компотики какие варить или чаи покупные?? ( кроме фенхеля) что давали вы и какова реакция??
Спасибо))






Комментарии
4я своему чай покупала «бабушкино лукошко» там по возрастам он идет. а вообще мы как домой с роддома приехали, после первого патранажа варила компотики (так как воду кипяченную совсем не пил). сперва просто из зеленых или желтых яблок без сахара. месецам к 3м-4м варила из сухофруктов тоже без сахара. а месяцем 6-7 добавляла сахар. можно с ягодок (клюбника, клюква и тд) варить после 6ти месяцев (чтоб аллергии не было).
тока воду -эт же самое лучше, от компотов ещё больше пить охота,