пригласила невестку и племянницу мужа к себе, они лежали в больнице за 2 квартала, умаялись — лежала с аллергией. Была и вторая невестка с ребенком в гостях одновременно и с ребенком… однако в этот день лежащая в больнице подхватила энтеровирус, её дите у меня дома начало рвать и поносить… следом слег ребенок второй невестки, а теперь мой… капец. Второй раз за месяц.







Комментарии
12жеееесть!!!
капеец
ого! вот вам везет на эту гадость! выздоравливайте!
ого… пипец...(((
выздоравливайте
блин, Маш, лечитесь теперь! что ж делать, от всего не застрахуешь.
Скорейшего выздоровления!
лечитесь, чего теперь локти кусать..
одиноким бобылем тоже не проживешь..
Ну капец, что ж за напасть на тебя.....
да не, у неё все признаки начались у меня, рвота и понос.
жесть
ну Манюня… добрая душа билин....