Пандусы для колясок. Фото.

Пандусы для колясок. Фото.

Пандусы для колясок. Фото.

Пандусы для колясок. Фото.

Пандусы для колясок. Фото.

Пандусы для колясок. Фото.

Пандусы для колясок. Фото.

Пандусы для колясок. Фото.

826

Комментарии

23
Ваш комментарий

Ответить
Так только в России наверное бывает=))
Ответить

всё для людей!!! лишь бы отвязаться!!!!

Ответить

подземный переход на коммунарском вообще жесть, прогулку только на руках спускаю и поднимаю(

Ответить
интересно, а с трансформером как?
Ответить

трансформеры проезжают, а у прогулки и велики не входят

Ответить

тоже пример приведу.

Около детской поликлиники что около вокзала есть аптека Алтайвитамины, большая такая аптека. Дак в этой аптеки пандуса нет вообще!!!!!

На мой вопрос тётушке фармацевту: Как такое возможно, что такой соц. важный объект как аптека не оснащен пандусом, тем более находится она в двух шагах от дет. поликлиники и мамы от врачей прямиком идут именно туда, она лишь с деловым видом ответила: А моё какое дело?? все вопросу к руководству!

Вот поэту мы в России так и живем, что никому ни до чего нет дела.

Ответить

ну аптеки-то уж должны быть с пандусом! и неважно где они расположены… Ну хоть в поликлинику-то пандус есть?

Ответить
в поликлинике есть

Для аптеки не иметь пандус-это крайняя безответственность!
Надо покопаться в консультанте, по моему за это штрафы есть
Ответить

Организуем в нашем городе комитет по защите прав матерей и детей :) Я думаю, у нас в городе полно нарушений ))) Меня еще убивает женщина, которая на входе в поликлинику торгует книжками. Больше чем уверена — у нее ни разрешения нет, ни санкнижки… В городе, где уже много лет эпидемия туберкулеза — крайняя безответственность..

Ответить
:) что есть, что нет их, только материалы зря потратили… а вот те кто ограждения ставят… думается мне делают это спецом… чтоб не пачкали им полы колясками… не раз на себе гневные взгляды в магазинах ловила!
Ответить

Ничего себе! А мы ни разу еще пока в магазине не были с коляской, может быть и потому что трудно туда забраться))) Это заговор!!

Ответить
да-да… меня вообще убивают надписи… около супермаркетов...«пожалуйста, вытирайте ноги»:):):) нефиг на уборщицах экономить!
Ответить

рукопопые, те, кто это делал....

Ответить
весело)))трындец
Ответить

писеееец...

Ответить

бедные инвалиды.

Ответить
это да((((((РОССИЯ
Ответить

ну вроде как есть

Ответить
Всё для людей в этой стране!
Ответить

у нас такой же есть у магазина… а еще есть оченеь крутой через переходной мост, там вся проблема в том, что для больштх колясок он слишком узкий, для прогулок туда колеса не помещаются

Ответить

с цуки

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама