Около детской поликлиники что около вокзала есть аптека Алтайвитамины, большая такая аптека. Дак в этой аптеки пандуса нет вообще!!!!!
На мой вопрос тётушке фармацевту: Как такое возможно, что такой соц. важный объект как аптека не оснащен пандусом, тем более находится она в двух шагах от дет. поликлиники и мамы от врачей прямиком идут именно туда, она лишь с деловым видом ответила: А моё какое дело?? все вопросу к руководству!
Вот поэту мы в России так и живем, что никому ни до чего нет дела.
Организуем в нашем городе комитет по защите прав матерей и детей :) Я думаю, у нас в городе полно нарушений ))) Меня еще убивает женщина, которая на входе в поликлинику торгует книжками. Больше чем уверена — у нее ни разрешения нет, ни санкнижки… В городе, где уже много лет эпидемия туберкулеза — крайняя безответственность..
:) что есть, что нет их, только материалы зря потратили… а вот те кто ограждения ставят… думается мне делают это спецом… чтоб не пачкали им полы колясками… не раз на себе гневные взгляды в магазинах ловила!
у нас такой же есть у магазина… а еще есть оченеь крутой через переходной мост, там вся проблема в том, что для больштх колясок он слишком узкий, для прогулок туда колеса не помещаются
Комментарии
23всё для людей!!! лишь бы отвязаться!!!!
подземный переход на коммунарском вообще жесть, прогулку только на руках спускаю и поднимаю(
трансформеры проезжают, а у прогулки и велики не входят
тоже пример приведу.
Около детской поликлиники что около вокзала есть аптека Алтайвитамины, большая такая аптека. Дак в этой аптеки пандуса нет вообще!!!!!

На мой вопрос тётушке фармацевту: Как такое возможно, что такой соц. важный объект как аптека не оснащен пандусом, тем более находится она в двух шагах от дет. поликлиники и мамы от врачей прямиком идут именно туда, она лишь с деловым видом ответила: А моё какое дело?? все вопросу к руководству!
Вот поэту мы в России так и живем, что никому ни до чего нет дела.
ну аптеки-то уж должны быть с пандусом! и неважно где они расположены… Ну хоть в поликлинику-то пандус есть?
Для аптеки не иметь пандус-это крайняя безответственность!
Надо покопаться в консультанте, по моему за это штрафы есть
рукопопые, те, кто это делал....
писеееец...
бедные инвалиды.
ну вроде как есть
у нас такой же есть у магазина… а еще есть оченеь крутой через переходной мост, там вся проблема в том, что для больштх колясок он слишком узкий, для прогулок туда колеса не помещаются
с цуки