Наш поход в зоопарк

Наш поход в зоопарк

На прошлой неделе мы ходили в зоопарк всей семьей! Получили массу удовольствия!!! Лично меня впечатлил жираф я впервые увидела его вживую))) и немного фоток нашего мини-приключения!)

Наш поход в зоопарк

Наш поход в зоопарк

Наш поход в зоопарк

Наш поход в зоопарк

Наш поход в зоопарк

Наш поход в зоопарк

2
607

Комментарии

12
Ваш комментарий

на меня зоопарки наводят тоску… жаль зверушек запертых в клетках 2*2… но все равно поведу ребенка в питерский зоопарк, а что делать? другого-то у нас нет. но мне есть с чем сравнивать. как-то была в чешском зоопарке(город не помню). так там зебры, бизоны, жирафы и тд бегают по полям. огромные поля по котрым едет маленький автобус с гидом. а в одном месте автобус тормозит, и зебры приходят за угощением)) в самом автобусе нет стекол, и зебры засовывают головы в надежде перекусить, и все их кормят с рук(заранее розданным печением). а львы и тигры огорожены толстенным стеклом, ни каких решеток, и территории у них тоже большие. вот это зоопарк. а не наши жалкие, вонючие зверо-тюрьмы.

Ответить

Класс!!! Это Ришонский зоопарк?

Ответить
Показать все ответы

Видимо! Нам так везло несколько раз подряд. Мы туда раньше часто ходили. Сколько сейчас билетик стоит?

Ответить

Для местных 23 шек.)

Ответить

Вообще смешная цена! А для не местных ты в курсе сколько?

Ответить

ага, 43)))

Ответить

Спасибо, Машуль! Надо друзей потащить :)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама