На прошлой неделе мы ходили в зоопарк всей семьей! Получили массу удовольствия!!! Лично меня впечатлил жираф я впервые увидела его вживую))) и немного фоток нашего мини-приключения!)
На прошлой неделе мы ходили в зоопарк всей семьей! Получили массу удовольствия!!! Лично меня впечатлил жираф я впервые увидела его вживую))) и немного фоток нашего мини-приключения!)






Комментарии
12на меня зоопарки наводят тоску… жаль зверушек запертых в клетках 2*2… но все равно поведу ребенка в питерский зоопарк, а что делать? другого-то у нас нет. но мне есть с чем сравнивать. как-то была в чешском зоопарке(город не помню). так там зебры, бизоны, жирафы и тд бегают по полям. огромные поля по котрым едет маленький автобус с гидом. а в одном месте автобус тормозит, и зебры приходят за угощением)) в самом автобусе нет стекол, и зебры засовывают головы в надежде перекусить, и все их кормят с рук(заранее розданным печением). а львы и тигры огорожены толстенным стеклом, ни каких решеток, и территории у них тоже большие. вот это зоопарк. а не наши жалкие, вонючие зверо-тюрьмы.
Класс!!! Это Ришонский зоопарк?
Видимо! Нам так везло несколько раз подряд. Мы туда раньше часто ходили. Сколько сейчас билетик стоит?
Для местных 23 шек.)
Вообще смешная цена! А для не местных ты в курсе сколько?
ага, 43)))
Спасибо, Машуль! Надо друзей потащить :)