А где эти 16%, если нам посчитали 1млн.400тыс=основной долг, а 4млн. процентная ставка… Так это же все 300%… или я что-то не понимаю![]()
А где эти 16%, если нам посчитали 1млн.400тыс=основной долг, а 4млн. процентная ставка… Так это же все 300%… или я что-то не понимаю![]()





Комментарии
4посчитайте так, что вы платите % по кредиту только первые 5 лет, а потом 15-только основной долг. мы строимся под 6% и будем платить 2,1 млн в месяц.
а чего вы под 6%?
У мужа категория «нуждающиеся», он прописан в ветхом доме.
348 670 000 бел. руб