5 июля в 23-15 родился наш сыночек
Теперь я мама двух сыновей, мне даже не верится
Поздравляю!!! пусть растет красивым, здоровым и самым счастливым малышом на свете!!! на радость маме и папе)))))))
Вы большие молодцы!!! Дети — это счастье!!!!!!! Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото, Там пышные платья и косы ребенку... Тебе ж подарила судьба пацаненка. Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес, Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл и теперь он как новый. Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар! Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! Ты выучишь с ним и все марки машин, А станет побольше — все виды их шин. Ты без него не смогла бы узнать Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипник — что это? С шипами чего-то? ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ — БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !
Спасибо Алёна)))
класс поздровляю))))))))
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С рождением ВАС!!!Пусть сынок растет здоровым, крепким, умным, настоящим мужчиной!!!Как все прошло?
Поздравляю!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!Растите здоровенькими!!!!!
УРА!!! ПОЗДРАВЯЮ!!!!
Комментарии
33Поздравляю!!! пусть растет красивым, здоровым и самым счастливым малышом на свете!!! на радость маме и папе)))))))
Вы большие молодцы!!! Дети — это счастье!!!!!!!
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы ребенку...
Тебе ж подарила судьба пацаненка.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Ты выучишь с ним и все марки машин,
А станет побольше — все виды их шин.
Ты без него не смогла бы узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник — что это? С шипами чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ — БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !
Спасибо Алёна)))
класс поздровляю))))))))
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С рождением ВАС!!!
Пусть сынок растет здоровым, крепким, умным, настоящим мужчиной!!!

Как все прошло?
Поздравляю!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!
Растите здоровенькими!!!!!
УРА!!! ПОЗДРАВЯЮ!!!!

