Девчата, помогите продать котят. Осталось два котенка Британской породы. Обоиз безумно люблю, просто ревела когда решилась их отдавать, о это безумие-иметь в доме 5 кошек, плюс, мамаша их опять загуляла, еще одна старшая кошка уу меня загуляла. Стоит ор невозможный. Котята офигенные, ласковые, игривые, но мне ржать скоро и заниматься котами не будет сил.
Если будут заинтересованные, пишите. Может перепост сделает, ради Бога!!! Котята породистые, родители чистокровные Британцы, красавцы. Могу прислать фото папы и мамы, если получится, скину фото котят, сфоткаю их уже теперешними, у меня есть только сразу после рождения.
Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, я и так мучаюсь, больше и больше к ним првыкаю


Комментарии
2а по цене?
ну Вы сразу скажите, сколько готовы за него дать, потому что я оценила по одной цене, для кого то дорого. Я просто душу в них вложила и бесплатно раздавать не могу, сами понимаете. Скажите, может решусь подешевле.