Давайте дружить, девочки!

Сколько я здесь, не знаю, но кроме «торгашей» никто в друзья не добавляется… а жаль, хочется настоящих мам))))))

481

Комментарии

11
Ваш комментарий
давайте)
Ответить
давайте дружить)))) мы не против!
Ответить

Я только ЗА, вы в каком районе живете?

Ответить

точно подмечено( я уже сразу отрекаю всех, ибо все что-нибудь предлагают, особенно достали с Орифлеймом...

давайте дружить?))

Ответить

Вот же! Настоящие мамочки)))Приятно! Нам со всеми интересно) У нас все друзья разновозрастные)

Ответить
Я за! Приглашайте ) просто я с телефона не могу приглашалку отправить. Завтра зайду с ноутбука
Ответить

Меня тоже торгаши достали.Добавляйтесь ко мне.

Ответить

Я тоже не против!

Ответить

Буду рада!

Ответить

давай дружить, только я долеко от вас

Ответить

я не против))) добавляйтесь)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама