Сколько я здесь, не знаю, но кроме «торгашей» никто в друзья не добавляется… а жаль, хочется настоящих мам))))))
Я только ЗА, вы в каком районе живете?
точно подмечено( я уже сразу отрекаю всех, ибо все что-нибудь предлагают, особенно достали с Орифлеймом...
давайте дружить?))
Вот же! Настоящие мамочки)))Приятно! Нам со всеми интересно) У нас все друзья разновозрастные)
Меня тоже торгаши достали.Добавляйтесь ко мне.
Я тоже не против!
Буду рада!
давай дружить, только я долеко от вас
я не против))) добавляйтесь)))
Комментарии
11Я только ЗА, вы в каком районе живете?
точно подмечено( я уже сразу отрекаю всех, ибо все что-нибудь предлагают, особенно достали с Орифлеймом...
давайте дружить?))
Вот же! Настоящие мамочки)))Приятно! Нам со всеми интересно) У нас все друзья разновозрастные)
Меня тоже торгаши достали.Добавляйтесь ко мне.
Я тоже не против!
Буду рада!
давай дружить, только я долеко от вас
я не против))) добавляйтесь)))