Эх… уже что только не делала что бы привлечь мужа к интиму… все шарахается от меня… вернее от моего пуза.....
мне уже сны эротические сняться, и, блин, стыдно, но получаю оргазм во сне… мужу говорю, мол мне нужно хоть как то разрядиться… кроме кунилингуса ни чего не получаю....((((простите за подробности, но аж плакать хочется((((((((((((![]()
![]()



Комментарии
47только я молчу.
не могу сказать мужу-хочу СЕКСА! ДАВАЙ!
а я говорю! И требую...!!! раньше более менее, сейчас вообще ни в какую(((
Блин((( до чего мужики доводят своих беремчатых жен))))
ходим слюни пускаем)))))))))))))))))))Стыд им и позор)))
и не говорите… носишь им наследника, а они еще ублажать отказываются....
понимаю… у нас стало меньше секса когда я заБеременела..
но раньше хоть раз в 2 недели/месяц..
щас вообще пропал(((((((((((((((((((((((((((
вооот! Такая же беда....(((
У нас с точностью до наоборот))) Уже не знаю где от него прятаться. Мне вообще не хочется, зато муж просто преследует)))
уж лучше так)))
у нас наоборот… я мечтаю спокойно поспать ночью, а муж пристает постоянно. Иногда даже посередь ночи просыпается, будит меня...
это же круто!!!)))Как говорит моя подруга ( простите за мат) «Лучше пере****ся, чем не до ******ся))))
а он что железный?(муж)? или минет просит?
Он не просит… но дабы что бы не гульнул налево делаю ему приятности.
выберите интересные позы или держать его голодным))
Голодным страшно его держать… он не бабник и не гулена. Но фобия после первого брака осталась ( бывший муж изменял пока я лежала на сохранении и как потом выяснилось в день родов)
я в шоке((((тогда первое–что нибудь эдакое… чтоб не смог устоять.а может он так за ребеночка боиться? тогда убедите его что это самый неопасный срок.....
в том то и дело, что боится.Это его первый ребенок, еще и сын. Объясняла. Бес толку.(
obsudite s muzhem etu temu ) nu ili belé po seksualnej i samoj dejstvovat.
eh, u nas naoborot bilo, muzhu ne v terpezh, a ia ni v kakuju s pervogo dnia, kak uznala o beremennosti i do mesiaca posle rodov ))) uzh dolgo mechtala o detkah )
Да и мы тоже долго планировали. Пережили с ним ЗБ. И вот все в кучу… он теперь шарахается… а я страдаю...(По не уж лучше бы на оборот было… а так, столько страхов.
teper poniatni chuvstva muzha, boitsia navredit rebenku, poterpite malenko )))
Так то долго еще терпеть))))
nu ne ljubovnika zhe zavodit ))))
знакомая ситуация. я так и не добилась ни чего. боялся тыкнуть дочке в голову. ))))))))))))) хоть папик наш и врач, но как ребенок. пришлось отстать, ни че, через месяцок привыкла. и пол года спокойно протянула.
удивите чем нибудь. приукрасить. пусть обалдеет. больше романтизма.
Белье- куча!( корсеты, подтяжки, чулки, капроновый камбез, костюм м/с, подъездные трусики) я за всю жизнь столько белья не покупала… позы… к сожалению сейчас не все могу принять ибо пузо приличное. Свечи, вино( я его напоить пыталась, все равно не дал)))))))) Есть еще варианты? Буду благодарна)))
мне кажется бесполезно все это. мужики такие трусишки.
эх....(((вот и я о том же....((
культурно отдыхайте, кино, театр, выставки.
а я вообще после родов ничего не хочу. отпала охота вообще
Я во время своей Б. и этого не получала((( Так что тебе еще везет!!!
знакомая история
боится?
Говорит боится. Ему часто на ум анекдот приходит на подобную тему. Раньше живота когда не было. еще как то… а сейчас вообще ни в какую....
вибратор
я вообще ничего не получала, чего только не снилось :))) пузяка ему не нравилась, а свою отрастил — это нормально :))