что то не пойму! пришло смс что на мое имя пришел конверт от спрс, в интернете нашла что это курьерская служба доставки. люди через нее что то заказывают в интернет магазинах, я ничего нигде не заказывала! что за фигня? что это может быть? вообще первый раз про такое слышу… может знаете?






Комментарии