Уважаемые пользователи сайта мне интересно — что бы вы такого человека не обзывали троллем она должна сюда выкладывать скан-подтверждений о смерти ребенка?
Уважаемые пользователи сайта мне интересно — что бы вы такого человека не обзывали троллем она должна сюда выкладывать скан-подтверждений о смерти ребенка?


Комментарии
140Я в шоке! ЛЮДИ! ГДЕ ВАШЕ СОЧУВСТВИЕ??? Как можно в такой ситуации писать о том что это ложь. Такими вещами не шутят! Нужно поддержать, а уж точно не троллем обзывать… Слов нет...
Девочки, я недавно на этом сайте, зарегистрировалась наверное недели через две после рождения моего Ангелочка. Здесь меня девочки очень поддержали и поддерживают. Сначала просто читала и плакала, потом написала свою историю, потом (да и сейчас)возможно слишком часто что-то пишу. Но это не значит, что я выдумала свою историю или являюсь троллем. Просто так нужно выговориться, получить поддержку. Может я неправа, но мне кажется лучше пожалеть одного тролля, чем удалить (оставить без поддержки) хоть одну маму Ангела.
Я на все сто с тобой согласна!!!!!!!
Я не понимаю как так можно, у человека страшное горе, врагу не пожелаешь, а на неё ещё и набросились? как так можно?
na moj vzgliad, eta devuschka ne vernetsia sjuda, takoe gore, ne do interneta. Daj Bog ej sil perezhit eto i pust riadom s nej okazhetsia dobrij, nadezhnij chelovek.
вот еще вам пример, заученного слова. Поделилась ссылкой на сайт где можно денежку заработать. И то какая то дура написала что я троль
ну уж простите, накипело. Я как раз после прочтения этого поста. И тут вы со своим тролем. Поверте очень бесит когда говоришь правду, а вы со своим тролизмом, лезете.
а почему у неё ребёнок умер?
ну а смысл вам распространять инфу? девушка удалилась, она ваши записи всё равно не прочитает. А если всё-таки тролль, то к чему вся эта возня?
«почему бы ей не написать администрации, что на нее клевещут, что называют троллем?
я не думаю, что случись у женщины горе, то она сидела бы в инете...»
мой ответ «почему бы и нет. может душу излить некому, вот и написала в инет.
а про администрацию. я не догадалась бы лично написать администрации.»
https://tuturutu.baby.ru/
Спасибо. Полностью и не надо, надо все таки пару дней посидеть без инета, а то чувствую что засасывает… займусь лучше своими фотокурсами >_< Куда полезнее.
Еще раз спасибо.
Изза пары-тройки странно мыслящих людей, людей с настоящим горем не будут принимать в серьез и они должны доказать свое горе… это очень печально...
Юлька, спасибо:) Эта тема мне дала понять бессмысленность нахождения на этом сайте.
какой ужас
а что случилось, почему он умер?
Я не успела прочитать весь ее журнал… Она удалилась… Спасибо идиотам
Я успела прочитать только последний пост дамы, которую назвали тролем. Поэтому судить — правда она троль или нет не могу, даже мнения написать не могу. Но, я понимаю почему старожилы часто изобличают тролей — они охраняют умы и деньги тех, кто наивно полагает, что все в тырнете правда. Я зарегистрирована на разных форумах мамочек, и знаете не один раз меня пытались развести на жалость, сочувствие, а потом просили денег.
В пример приведу могущественный форум дром, где один чудак (на м) рассказал, что типа его гражданская жена погибла и он с дитем на руках, а козлы уходят от правосудия, так на дроме собрали бабла больше чем на 250 тыс и отдал этому типу, а все оказалось неправда.Если Вы думаете там наивняк сидит — ошибаетесь, там мужики, которые намного критичнее, чем женщины, но при словах — умер близкий — просто всем стремно говорить, что это ложь, даже если видишь несостыковки.
она не просила денег. Если бы просила тогда уже другой вопрос
К слову, на другом форуме, в свем городе, я познакомилась с девушкой, жили рядом, гуляли вместе, а потом замечаю — то денег на телефон закинуть, то игрушку взяли поиграть и с концами, то сп оплатить… И я не одна у нее такая спонсорша была.
И еще, почему я склонна доверять тем, кто говорит, что троль — вот представьте человек потерял ребенка (пишу отвлеченно, т.к. при виде любых детских неприятностях, фото с побоями, сообщений о смерти у меня сжимается все внутри и я не могу смотреть-слушаь-читать это), он это излагает в 1 день в нескольких постах (да она бы со 2-3 рыдала так, что не смогла бы просто успокоится), отвечает всем, и тем, кто обзывает его тролем — да нормальны бы человек бы не стал расшаркиваться — удаляюсь и пр — потому что у него бы была просто истерика, какие дебилы бывают и т.п.
Об этом говорит мой опыт в тырнете.
я так и не поняла кто ее троллем назвал, вроде коменты у нее нормальные были все сожалели или я не заметила. в любом случае не приятно когда такими вещами шутят.
Троллями назвали несколько человек… И сказали мол нехер сюда писать иди к психологу
из-за настоящих троллей, уже начинают таких невинных людей троллями называть…
моя любимая позиция «не суди да не судим будешь»
просто когда такое горе, не знаешь где найти успокоение.
мне очень помогал муж, сын.
но если нет поддержки, поверьте можно с сума сойти.
не вините человека. если ему плохо...
Те кто до сих пор разводит хаха на эту тему пару страничек назад вас не услышат..
просто страшно, если эта девочка сейчас пойдет и выброситься из окна. потому что жизнь не справедливая штука.
можно подробнее ссылку на её профиль?
она удалилась, ибо столько яда выдержать после такого горя не каждый сможет
Вот я писала в начале: Девушка писала посты что ей плохо, что она потеряла ребенка на 35 неделе. Просила помощи и поддержки. Несколько постов. Ее стали обзывать троллем в комментариях а сейчас вообще удалили! И знаете один из аргументов какой был?
«А че она раньше тут на сайте тогда не появилась???»
«КОгда раньше? ЧТо разве должна была?»
«Да! КОгда беременная была!
Ну не дуры?
дуры....
я тоже видела ее посты, но не читала коменты. Она просила только поддержки и больше ничего. Жаль что в нее ядом плескать начали, видно этим людям просто нечего дать, и нужно им только зрелище.