Денёчек наш)))

Сегодня у мамочки моей день рождения. Каждый год для нас это огромный праздник)) ну как и дни рождения других членов семьи))

Мы с дочей поздравили самые первые)) Ночью надули шарики, утром дочку нарядила в платье, надела на голову цветок, дала в руки шарики и пошли поздравлять))) бабуля наша пищала от счастья)))) Варюша ее еще своей улыбкой порадовала)))

Ну потом родители ушли на работу, а мы начали готовить сюрпризы. Замариновали ведро шашлыков, накромсали салатиков. Потом поехали за цветами.

Да, кстати, у меня муж к нам приехал))))))) Теперь наша семья в полном составе)) Доча расплылась в улыбке, когда папулю увидела))) Приехал еще мой родной брат с женой. Мамулечка с папулей счастливы, что их дети все в сборе)))

Пришла мама с работы а мы ее с порога цветами и подарками задарили))) Мама так растрогалась, что аж заплакала)) Ну а потом мы собрались на шашлычки. Погодка правда напугала нас немного, был дождь с грозой, но он быстро закончился и мы продолжили))) Ой прекрасно на улице было потом, свежо так. Варюша спала большую часть времени, потом я ее покормила и она со всеми общалась)) Накушались мы шашлыков и в 8 вечера были уже с мужем и дочей дома, а остальные остались гулеванить дальше)))

Искупали Варечку, покормила и уснула она прям у груди, что бывает очень редко. Сейчас спит Ягодка сладко-присладко)))

Вот такой выдался денёк)))

1
424

Комментарии

14
Ваш комментарий

маму с Днем Рождения! тоже хочу такой праздник и… что-то шашлычков захотелось

Ответить

Молодцы, так держать!

Ответить
УМНИЧКИ!!! Мамулю поздравляю твою!!! Долгих и счастливых лет жизни
Ответить
спасибо))) передам =)
Ответить

хороший денечек!!!!

Ответить

Замечательный день!!!)

Ответить

классненько)))) маму поздравь и от меня

Ответить
обязательно))))
Ответить

как здоровооооо! Тоже хочу шашлыки со всеми-всеми родными...

Ответить

Вот так от вашего поста хочется сделать) Молодцы, что дружные такие!

Ответить
спасибо)) мы всегда такие)))))
Ответить

класс!))) нагулялись, напразновались)))

у нашей бабули тоже скоро ДР)) я хочу на бодике написать «я люблю бабулю» и напялить на Ярика

Ответить
здорово получится))) бабушка оценит))
Ответить

надеюсь)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама