Сегодня у мамочки моей день рождения. Каждый год для нас это огромный праздник)) ну как и дни рождения других членов семьи))
Мы с дочей поздравили самые первые)) Ночью надули шарики, утром дочку нарядила в платье, надела на голову цветок, дала в руки шарики и пошли поздравлять))) бабуля наша пищала от счастья)))) Варюша ее еще своей улыбкой порадовала)))
Ну потом родители ушли на работу, а мы начали готовить сюрпризы. Замариновали ведро шашлыков, накромсали салатиков. Потом поехали за цветами.
Да, кстати, у меня муж к нам приехал))))))) Теперь наша семья в полном составе)) Доча расплылась в улыбке, когда папулю увидела)))
Приехал еще мой родной брат с женой. Мамулечка с папулей счастливы, что их дети все в сборе)))
Пришла мама с работы а мы ее с порога цветами и подарками задарили))) Мама так растрогалась, что аж заплакала)) Ну а потом мы собрались на шашлычки. Погодка правда напугала нас немного, был дождь с грозой, но он быстро закончился и мы продолжили))) Ой прекрасно на улице было потом, свежо так. Варюша спала большую часть времени, потом я ее покормила и она со всеми общалась)) Накушались мы шашлыков и в 8 вечера были уже с мужем и дочей дома, а остальные остались гулеванить дальше)))
Искупали Варечку, покормила и уснула она прям у груди, что бывает очень редко. Сейчас спит Ягодка сладко-присладко)))![]()
Вот такой выдался денёк)))





Комментарии
14маму с Днем Рождения! тоже хочу такой праздник и… что-то шашлычков захотелось
Молодцы, так держать!
хороший денечек!!!!
Замечательный день!!!)
как здоровооооо! Тоже хочу шашлыки со всеми-всеми родными...
класс!))) нагулялись, напразновались)))
у нашей бабули тоже скоро ДР)) я хочу на бодике написать «я люблю бабулю» и напялить на Ярика
надеюсь)