пластелин

девченки а пластелин который шариками (фирма «каляка маляка») можно ли использовать с детками 1.5 лет? втом плане если они захотят его погрызть

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

396

Комментарии

23
Ваш комментарий

да лучше тесто! пластилина налопаются еще!

Ответить
я давала раз, потом зубы и одежду от синего отмывала, пока не даю...
Ответить

ох… думаю можно все… чтоб только не съели. но тебе не реально уследить) так что лучше без пластилина)

Ответить

купи массу для лепки, ее можно и использовать и даже если скушают, то ничего страшного — она из соленого теста с пищевыми красителями)

Ответить

такое я и сама сделаю:)) еще я не покупала соль воду и муку в тридорого:))

Ответить

ну там просто в наборе много разных приколюх идет для лепки — валик, формочки, ножики и тд и много много теста цветного. Я в ричтойзе большую коробку за 350р брала, полгода лепим, все цело, даже не поели совсем)

Ответить

ааа.ну тогда можно взять:)

Ответить

там еще в наборе пресс такой есть: в него пластилин засовывается и всякие красивые колбаски вылазят при надавливании! у меня Лешка фанатеет от него!

Ответить
я своей глину с года покупала-она безвредная. Но мы ее в рот и не тащили почему-то...
Ответить

Я даю но с присмотром

Ответить

тесто для лепки.

Ответить
даже не знаю, пока только тесто для лепки беру от года
Ответить

Мы вместе лепили.Все нормально было.

Ответить
Фирму не помню, но он очень кислый, Варя лизнула и ей не нравится
Ответить
Я даю пластилин, но присмотром
Ответить

мне таких ужастиков про него рассказалиесли не дай бог его ребенок сьест!

Ответить

иногда мне тоже хочется съесть его

Ответить

только если самим сделат тесто для лепки, его съел и не страшно… а всё покупное — химия!!!

Ответить

нет. Любой нельзя. Рассказывала девочка- врач как потом оперируют деток.

Ответить

эх жаль. а как думаешь реально уследить?? чтобы не съели?

Ответить

почти не реально. Я делаю соленое тесто, нравится им. 50% мука и 50%соли + вода. Попробуй, можешь подкрасить пальчиковыми красками или пищевыми красителями.

Ответить

я им краски сама делла — Даша съела все, до последней капли:))

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама