девченки а пластелин который шариками (фирма «каляка маляка») можно ли использовать с детками 1.5 лет? втом плане если они захотят его погрызть
девченки а пластелин который шариками (фирма «каляка маляка») можно ли использовать с детками 1.5 лет? втом плане если они захотят его погрызть


Комментарии
23да лучше тесто! пластилина налопаются еще!
ох… думаю можно все… чтоб только не съели. но тебе не реально уследить) так что лучше без пластилина)
купи массу для лепки, ее можно и использовать и даже если скушают, то ничего страшного — она из соленого теста с пищевыми красителями)
такое я и сама сделаю:)) еще я не покупала соль воду и муку в тридорого:))
ну там просто в наборе много разных приколюх идет для лепки — валик, формочки, ножики и тд и много много теста цветного. Я в ричтойзе большую коробку за 350р брала, полгода лепим, все цело, даже не поели совсем)
ааа.ну тогда можно взять:)
там еще в наборе пресс такой есть: в него пластилин засовывается и всякие красивые колбаски вылазят при надавливании! у меня Лешка фанатеет от него!
Я даю но с присмотром
тесто для лепки.
Мы вместе лепили.Все нормально было.
мне таких ужастиков про него рассказали
если не дай бог его ребенок сьест!
иногда мне тоже хочется съесть его
только если самим сделат тесто для лепки, его съел и не страшно… а всё покупное — химия!!!
нет. Любой нельзя. Рассказывала девочка- врач как потом оперируют деток.
эх жаль. а как думаешь реально уследить?? чтобы не съели?
почти не реально. Я делаю соленое тесто, нравится им. 50% мука и 50%соли + вода. Попробуй, можешь подкрасить пальчиковыми красками или пищевыми красителями.
я им краски сама делла — Даша съела все, до последней капли:))