Девочки, кто делал у нас в городе, что необходимо что б его получить, надо ли заполнять заявления заранее или прийти и там заполнить? Какие документы брать с собой. Делать буду себе и ребенку...
Девочки, кто делал у нас в городе, что необходимо что б его получить, надо ли заполнять заявления заранее или прийти и там заполнить? Какие документы брать с собой. Делать буду себе и ребенку...






Комментарии
7Послушаю.
Через инет сразу заявку рассматривают? Или через какое-то время?
заполнила анкеты, приложила фото, отправила
на почту пришло письмо о статусе
далее позвонили для через 4 и уточнили некоторые данные.
письмо через недели 1,5 — 2 на почту о том, что статус изменился и надо подъехать тогда -то во столько-то —
пригласили на фото для паспорта и привезти некоторые доки для сверки — без очереди подошла, сверили, сфотались
снова письмо о том, что надо забрать — через дней 7-10 съезила за паспортом
Спасибо))))