Ждала… ждала мужа с работы, думала поговорим о чём-нибудь… настроение весёлое было...
а он пришёл и начал возмущаться, орать: то ему не то, то ему не так, я такая расп… дяйка… он такой хороший… в общем разошлись по комнатам-он на кухне жрёт, я в комнате сижу((((молчим… как мне хреново, девочки....![]()






Комментарии
42ну не плакать же вечно
мой тоже как поганец иногда вел себя, когда я беременная ходила))) но сейчас я понимаю что я его изводила)) все мне было не то))
я не извожу, наоборот стараюсь на скандал не нарываться.молчу сколько могу.
я ныла что мне внимания мало)
*триместре
а у меня это время от времени появлялось все 9 месяцев)
спасибо за поддержку!!!!
Даааа… треплют они нам нервы (. Я вот тоже сначала молчала, чтоб не скандалить, а теперь думаю зря… у них входит в привычку, если не ругаются, значит можно… теперь сложнее на своем настоять.
не сразу! мой долго еще привыкал. а сейчас когда она к нему ластится, тот аж не дышит лежит))))))
растопила лёд на сердце)эх… поскорее бы уже срок подошёл… жду встречи..
ну я рада что смогла маленько тебя успокоить)ты главное сейчас пойми что он не может так воспринимать ребенка в животике как ты. мало кто начинает испытывать отцовские чувства так рано. Это приходит потом.
ну лучше поздно, чем никогда=)
а как я устала от его выходок… но если что-то мне не нравится молчу, а он высказывает, раздувая из мухи слона, тем самым провоцирует на скандал.
так жалко вас, особенно когда в положении и назад пути нет, а ваши родители вам помогают?
его да, моя нет.
желаю терпения!!
может быть его кто то сильно толкнул на улице, или отдавили ногу в общественном транспорте. отсчитали на работе ну или еще что то такое. конечно не дело на беременную жену все выливать, но подумайте, наверное он не со зла. просто день херовый. попытайтесь успокоиться и не ругаться
а на автарке вы?
нет
красивая картинка, хотела сказать что вы очень красивая. не расстаривайтесь, кончится гв отправляйте его дома сидеть а сами на работу, или так не пойдет? у нас уже накипело, вернее у меня. но я столько сколько муж зарабтывает не смогу зарабтывать, а мы снимаем.
у него работа такая-дома не посидишь.и вряд ли он дочь будет любить, он даже не общается с ней.вообще не понимает, что я в положении… скорее бы ноябрь подоспел, там уже мне не до мужа будет-всё внимание малышке...
я влезу всё таки, у меня по началу месяце на 2-м такое было, пока я с угрозой в больницу не попала, потом опять с угрозой в больницу. Вообщем муж меня сначала тоже подначивал, мой поищи работу, у нас кредит, он просто опасается, что денег не хватит на нас, ребенка и квартиру.Беспокоился. Но после больниц уже давно эту тему не поднимает.А когда животик начал активно расти, так вообще боится мне что-то не так сказать. Может ваш муж тоже нервничает по этому поводу.Вы ему объясните, что заработок с вашей стороны есть(квартира), а у вас цель выносить ребеночка, тем более это не легко дается.
нда уж… а он вообще в курсе, что вы беременны???
уже 5 месяцев как в курсе..