Состояние хреновое

Ждала… ждала мужа с работы, думала поговорим о чём-нибудь… настроение весёлое было...

а он пришёл и начал возмущаться, орать: то ему не то, то ему не так, я такая расп… дяйка… он такой хороший… в общем разошлись по комнатам-он на кухне жрёт, я в комнате сижу((((молчим… как мне хреново, девочки....

638

Комментарии

42
Ваш комментарий
Да мож просто не в духе пришел, может на работе что случилось… терпите, сегодня ты потерпишь, завтра он… компромис так сказать)))
Ответить
Tak ya tak i ne poniala, kto iz vas beremennii?
Ответить

Ответить
Vot vidish, uze smeeshsia
Ответить

ну не плакать же вечно

Ответить

мой тоже как поганец иногда вел себя, когда я беременная ходила))) но сейчас я понимаю что я его изводила)) все мне было не то))

Ответить

я не извожу, наоборот стараюсь на скандал не нарываться.молчу сколько могу.

Ответить

я ныла что мне внимания мало)

Ответить

это у меня в 1 триместе было

Ответить

*триместре

Ответить

а у меня это время от времени появлялось все 9 месяцев)

Ответить
Так! Успокойся!!! Не обращай внимание! Главное ты и малышка! Я тоже по началу так реагировала… истерики… слезы… иногда сейчас гармоны хлещут… мне порой так обидно становится, что нет лишней ласки… приходишь с работы: убери, полы помой, ужин приготовь… а он и тарелку за собой не помоет… каждый день чистую футболку с джинсами одевает и даже спасибо не скажет за все чистое и поглаженное… а я работаю так же как и он..(ну может чуть поменьше по времени, но все же..)… и пузико уже мешается… и тяжко… и состояние не стояния… и тоже нет понимания иной раз. Мужики они немного закрытые, может внутри боится ответственности за ребенка… боится что не сможет прокормить… такое есть у них и сразу у них нет настроения… уходят в себя… а в итоге страдаем мы. Это временное состояние! Сейчас появится доча, он поймет что не так все страшно, увидит ее маленькие ручки и ножки, милые глазки как у мамы)))носик -курносик и все поменяется! Береги сейчас себя и малышку! Я вот начала относится проще- «не нравиться- делай сам»...«не хочешь-не надо».
Ответить

спасибо за поддержку!!!!

Ответить
Ответить

Даааа… треплют они нам нервы (. Я вот тоже сначала молчала, чтоб не скандалить, а теперь думаю зря… у них входит в привычку, если не ругаются, значит можно… теперь сложнее на своем настоять.

Ответить
вы его приучили, что вам не надо ничего, вот и сел на шею!
Ответить
Показать все ответы
я тоже надеюсь что изменится и все у вас наладится!:-)
Ответить

не сразу! мой долго еще привыкал. а сейчас когда она к нему ластится, тот аж не дышит лежит))))))

Ответить

растопила лёд на сердце)эх… поскорее бы уже срок подошёл… жду встречи..

Ответить

ну я рада что смогла маленько тебя успокоить)ты главное сейчас пойми что он не может так воспринимать ребенка в животике как ты. мало кто начинает испытывать отцовские чувства так рано. Это приходит потом.

Ответить

ну лучше поздно, чем никогда=)

Ответить
Не нервничайте все будет хорошо может муж устал, у меня часто такое бывает. терпения Вам все пройдет
Ответить

а как я устала от его выходок… но если что-то мне не нравится молчу, а он высказывает, раздувая из мухи слона, тем самым провоцирует на скандал.

Ответить

так жалко вас, особенно когда в положении и назад пути нет, а ваши родители вам помогают?

Ответить

его да, моя нет.

Ответить

желаю терпения!!

может быть его кто то сильно толкнул на улице, или отдавили ногу в общественном транспорте. отсчитали на работе ну или еще что то такое. конечно не дело на беременную жену все выливать, но подумайте, наверное он не со зла. просто день херовый. попытайтесь успокоиться и не ругаться

Ответить
Показать все ответы

а на автарке вы?

Ответить

нет

Ответить

красивая картинка, хотела сказать что вы очень красивая. не расстаривайтесь, кончится гв отправляйте его дома сидеть а сами на работу, или так не пойдет? у нас уже накипело, вернее у меня. но я столько сколько муж зарабтывает не смогу зарабтывать, а мы снимаем.

Ответить

у него работа такая-дома не посидишь.и вряд ли он дочь будет любить, он даже не общается с ней.вообще не понимает, что я в положении… скорее бы ноябрь подоспел, там уже мне не до мужа будет-всё внимание малышке...

Ответить

я влезу всё таки, у меня по началу месяце на 2-м такое было, пока я с угрозой в больницу не попала, потом опять с угрозой в больницу. Вообщем муж меня сначала тоже подначивал, мой поищи работу, у нас кредит, он просто опасается, что денег не хватит на нас, ребенка и квартиру.Беспокоился. Но после больниц уже давно эту тему не поднимает.А когда животик начал активно расти, так вообще боится мне что-то не так сказать. Может ваш муж тоже нервничает по этому поводу.Вы ему объясните, что заработок с вашей стороны есть(квартира), а у вас цель выносить ребеночка, тем более это не легко дается.

Ответить
Что за нервотреп (((((
Ответить
Вот б*ля мужики!
Ответить

нда уж… а он вообще в курсе, что вы беременны???

Ответить

уже 5 месяцев как в курсе..

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама