Сегодня была на первом занятии по аквааэробике. Даже не ожидала, что мне ТАК понравится)))) короче решила ходить 2 раза в неделю, понедельник и вторник к 3 часам. Это в Нордине (Минск). Водичка комфортная там, без хлорки. Очищается ультрафиолетом. Воды по плечи, бассейн не большой, но там свободно занимается 4 девочки, никто никому не мешает. Тренер очень внимательная, упражнения плавные, спокойные, но в то же время на разные группы мышц, кроме спины и пресса. У меня малой в животике барахтался вместе со мной))) так классно себя чувствую после бассейна)))))
Буду рада, если кто присоединится. Познакомимся, будем общаться, а то я уже так дома засиделась. Все подруги в других районах живут и очень заняты работой с утра до вечера, не до встреч. Так что буду рада новому знакомству и совместному посещению бассейна тоже))







Комментарии
3Решила перечитать Ваши записи, нахожу многое по интересам)) как жаль, что я от вас отстаю по сроку… была бы рада ходить с вами вместе в бассейн. Я тоже нахожу для себя отмазки… это то, что зима, боюсь простыть после бассейна и второе боюсь инфекцию какую подхватить в воде:)