Когда ребенок у мужа я спокойно себя чувствую, а когда свекровь (к слову я ее люблю она золотой человек) меня прям типает, хочу забрать сразу ребенка, с др.людьми также.сейчас она дома на украине и хочет скоро приехать… как мне бороться с этим чувством? если было у кого как боролись что делали?
я случаем не чокнутая?


Комментарии
18а что смертельного, ну приехала, посмотрела на ребенка и уехала… ну пару раз на руки взяла, в чем трагедия и от чего типает?
я очень ревновала сына к свекрови, помог только отъезд свекрови
во это вообще железный аргумент что это девочка может и с соплями приехать и с кашлем, лучше не общатся пока с детьми, да и тебе тяжеловато будет ухаживать за дочкой да еще и за гостями
)))))))))
если чокнутая, то нас уже двое)))))))) Спокойна если ребенок у меня или у мужа и все