Я храню ее рядом с бирочками… Только одно меня смущает, наличие на ней засохшего ну того самого пупочка…
не помню)
вроде хотела оставить, но не факт что передумала))
то же храню)))
в роддоме выкинула…
я тоже, как отпал в роддоме, так и выкинула)))
обе храню))))
сыну эту прищепку в роддоме отрезали
так что я быстрее выкинула его потом)
Я смотрю у вас тоже маленькая кошечка?))) А как это про дерево?
Под любое фруктовое дерево нужно закопать и все
Выкинула, у меня к нему не приятные воспоминания.
у меня пупок без меня ребенку открутили, так что прищепку выкинули в роддоме
в роддоме сняли и выкинули
у нас в роддоме отпал на 4 день… мед сестры наверно выкинули
тоже храню, с бирочками)
Комментарии
43не помню)
вроде хотела оставить, но не факт что передумала))
то же храню)))
в роддоме выкинула…
я тоже, как отпал в роддоме, так и выкинула)))
обе храню))))
сыну эту прищепку в роддоме отрезали
так что я быстрее выкинула его потом)
Под любое фруктовое дерево нужно закопать и все
Выкинула, у меня к нему не приятные воспоминания.
у меня пупок без меня ребенку открутили, так что прищепку выкинули в роддоме
в роддоме сняли и выкинули
у нас в роддоме отпал на 4 день… мед сестры наверно выкинули
тоже храню, с бирочками)