Вы прищепку с пупочка куда дели?

Я храню ее рядом с бирочками… Только одно меня смущает, наличие на ней засохшего ну того самого пупочка

712

Комментарии

43
Ваш комментарий

не помню)

Ответить

вроде хотела оставить, но не факт что передумала))

Ответить

то же храню)))

Ответить

в роддоме выкинула…

Ответить

я тоже, как отпал в роддоме, так и выкинула)))

Ответить

обе храню))))

Ответить
а зачем хранить их раньше и не было и не чего живем без них. У НАС В РОДДОМЕ ОСТАЛАСЬ? А ХРАНИТЬ ИЛИ НЕТ ЭТО ДЕЛО ЛИЧНО КАЖДОГО
Ответить

сыну эту прищепку в роддоме отрезали

Ответить
В роддоме ее врачи снимали. На руки даже не выдавали
Ответить
Выкинула)зачем она мне)
Ответить
Тем более с пупкомФу
Ответить
ну вот так как то))
Ответить
Он у нас уже вонять начал пока отпадал

так что я быстрее выкинула его потом)

Ответить
Сварили и съели))))
Ответить
Судя по последним тенденциям наверное в мультиварке?))
Ответить
В микроволновке))))))
Ответить
Лежит в конвертике, ни как не поднимется рука закопать под фруктовым деревом
Ответить

Я смотрю у вас тоже маленькая кошечка?))) А как это про дерево?

Ответить

Под любое фруктовое дерево нужно закопать и все

Ответить

Выкинула, у меня к нему не приятные воспоминания.

Ответить

у меня пупок без меня ребенку открутили, так что прищепку выкинули в роддоме

Ответить

в роддоме сняли и выкинули

Ответить

у нас в роддоме отпал на 4 день… мед сестры наверно выкинули

Ответить

тоже храню, с бирочками)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама