Вчера перед сном вырыгала все что ела, и ночью раз 5-6 рыгала только рыгать то уже не чем было, чисто газы выходили со рта… под утро начала поносить… дали ей бифидумбактерин, в обед поела борщ, все было хорошо, сейчас опять покормила борщом и она вырыгала все и просит ням ням, я подождала чуточку и опять дала пару ложек, она опять все вырыгала, что делать!? у кого нибудь так было!!??







Комментарии
18это у Вас ротовирусная инфекция. Надо арбидол давать. И посадить на черный хлеб и бульон и пить по возможности чай без сахара. Лечитесь.)))))))
блин в больницу надо. может быть отравление. ну однозначно какая то инфекция раз понос и неоднократная рвота. пить больше давайте чтобы небыло обезвоживания организма. попробуйте не кормить какое то время а поить и вызывать рвоту чтобы промыть желудок. выздоравливайте! лучше конечно скорую вызвать. температуры нет???
температуры нет!!! В обед хорошо покушала, без рвоты все отлично было, а тут раз и все!!! Водичку пьем постоянно
ну хоть температуры нет. а кормить то не надо конечно… тем более борщ. сварите бульон куриный, сухарики. но сначала надо промыть желудок, для этого много пить и вызывать рвоту, понятно что это насилие для ребенка но надо токсины вывести. смекту от паноса давать три дня! если лучше не станет к врачу. надеюсь все наладится!
Спасибо!!!
Позвонила врачу, она сказала такая инфекция идет, назначила лекарства и каши на воде, сегодняшняя ночь была спокойной, на утро кашку сделала манную на воде 2 тарелочки съела и все норм, сегодня еще пропою лекарствами, если какать хорошо будет начну потихоньку нормальную еду давать
к врачу вам надо, борщ при рвоте и поносе нельзя давать
и вы до сих пор к врачу не обратились???? а если отравление!!!!
не кормить, больше питья, регидронную смесь давайте.
рвота-понос — это к врачу!
а к врачу обратится не судьба? Еще и борщом кормили
Врач в отпуске сегодня ездили… а почему нет! чем ребенка еще кормить, котлетами??? смешные вы
диету нужно соблюдать после рвоты.Как маленькая, ей богу.
Я с этим до этого не сталкивалась поэтому не знала, как никак первый ребенок, я тут совета прошу а не ваши наезды слушать
борщ нельзя потому что капуста это тяжелый продукт для детского желудка, она повышает газообразование. а учитывая то что и так инфекция то этим вы еще хуже делаете. накормить можно много чем. на счет отпуска врача это вы бред говорите _ всегда есть дежурный врач и скорая помощь. детям до трех лет на дом можно вызывать врача. не волнуйтесь, все решаемо главное хотеть. все с малышкой хорошо будет, возьмите себя в руки, позвоните в скорую, они вам посоветуют какие меры принять и какие лекарства (не обязательно вызывать, можно совета попросить, там есть дежурный который этим занимается)
я бы уже врача вызвала