Мы на выходные едим на турбазу. Моей малышке 8 мес. Какой крем действительно хороший. И, чтобы поменьше вонял, не очень люблю в детской продукции запахи:-)
Мы на выходные едим на турбазу. Моей малышке 8 мес. Какой крем действительно хороший. И, чтобы поменьше вонял, не очень люблю в детской продукции запахи:-)


Комментарии
15ПОСЛУШАЮ
castalia helioderm 50+
До года выбор маленький. Мы брали Мустелу- хороший, но дорого. Маленький тюбик стоил тысячу рублей.
В прошлом году наткнулись на детские средства от Флоресан. Купили 50 spf, за 2 недели на море ребёнок ни разу не обгорел с ним. Когда крем закончился, пришлось купить Нивею- сын покраснел в первый же день. В общем, всей семьёй сидим на Флоресан теперь. И антицеллюлитные средства, и от/для/после загара.
Нет, они не вонючие. У солнцезащитного вообще не чувствую запаха, когда намажу. А после солнца- приятный запах, не резкий.
у нас la roche posay
мы купили офигенный, обожаю эту фирму, дороговат, НО его можно с рождения. стоит 1200 -LA ROSHE- POSAY,
мое солнышко
нивея, гарньер
флорисан у нас отлично помогает.