Архивная запись

Хороший детский крем от загара

Мы на выходные едим на турбазу. Моей малышке 8 мес. Какой крем действительно хороший. И, чтобы поменьше вонял, не очень люблю в детской продукции запахи:-)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

738

Комментарии

15
Ла роше посе. Мы им сейчас пользуемся. Очень нравится или авен

ПОСЛУШАЮ

castalia helioderm 50+

этот крем для детей до года

До года выбор маленький. Мы брали Мустелу- хороший, но дорого. Маленький тюбик стоил тысячу рублей.

В прошлом году наткнулись на детские средства от Флоресан. Купили 50 spf, за 2 недели на море ребёнок ни разу не обгорел с ним. Когда крем закончился, пришлось купить Нивею- сын покраснел в первый же день. В общем, всей семьёй сидим на Флоресан теперь. И антицеллюлитные средства, и от/для/после загара.

Спасибо. А какой запах не очень навязчивый?

Нет, они не вонючие. У солнцезащитного вообще не чувствую запаха, когда намажу. А после солнца- приятный запах, не резкий.

у нас la roche posay

я нивею купила, вообще без запаха и очень эффективный. степень защиты 50.

мы купили офигенный, обожаю эту фирму, дороговат, НО его можно с рождения. стоит 1200 -LA ROSHE- POSAY,

Купили молочко Чикко, довольны)

мое солнышко

мы пользуемся кремом мое солнышко)

нивея, гарньер

флорисан у нас отлично помогает.

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама