Решила опять заняться собой!!! а то вес с прошлых похудалок встал и опять ни туда ни сюда. После беременности мой вес был 67-68 кг, прошло 8 месяцев после родов, мой вес где-то 55-57 кг( весы сломались мои, поэтому точный вес сказать не могу, по возможности у кого-нибудь потом взвешаюсь). Срок себе даю до сентября (почему незнаю, как то для себя так решила)
Мои объемы
Бедра-93
Талия-68 (талия пропала вообще
)
Грудь-93
Ходила в апреле-мае на стэп-аэробику, очень нравилось, но потом мы уехали в отпуск, а по приезду-муж вышел на работу и сына остваить не с кем, поэтому мои походы на стэп временно прекратились (надеюсь на осень и зиму). Буду дома прыгать! Начала сегодня тренировки с Джиллиан Майклз, 1ая программа-стройная фигура за 30 дней и 2ая программа-плоский живот за 6 недель, сразу скажу, что все упражнения из этих программ выполнять не могу, т.к. повредила колено недавно (упала с лесенок) планирую еще сегодня начать опять обертывания (горчица+мед).Ну конечно еще питание… отказываюсь от мучного, сладкого, по возможности от жаренного и жирной пищи.
Ну как то вот так! Знаю у меня всё получиться!!! (потом попробую еще фото выкладывать). Кто хочет, присоединяйтесь!!!





Комментарии
30Какая ты умничка! у тебя хорошие пропорции, кстати!
у меня параметры похожие (89-65-86), но бедра стали чуть уже, чем до родов, а талия больше… потому и пропорции красивой уже нет… еще и животик этот..( тоже немного занималась и совсем забросила(((( но я просто пресс качала и обруч крутила =)
Снова что ли взяться с тобой за компанию? ) А эта программа-плоский живот за 6 недель действует, много времени занимает ежедневно?? вот думаю теперь… попробовать ее мож…
занятия по 20 мин в день, у меня пока малышик ползает, я прыгаю, он еще на меня залазит, вообщем веселуха! читала много отзывов по этим программам, вроде помогает хорошо!!! блин талии нет у меня вообще, тоженачала обруч крутить-надеюсь поможет… на счет пропорций-по цифрам вроде ниче, а на яву-пипец! давай со мной за компанию

я в контакте нашла и добавила к себе, вот и всё! а скачать наверно тоже можно=))
А где программу с Джилиан качала? Тоже хочу)
в контакте у меня в видеозаписях
эх мне б такие размеры))))))))))))))))рожу восстановлюсь, и тоже буду брать себя в руки))))а вы умница ))))
эээх, вроде и объемы не большие, но смотриться как то всё не очень то....
молодец! блин надо тоже братся за себя. а вы на ИВ?
нет, на ГВ
а на ГВ можно обертывания? во я лох… сижу жду когда закончу корммить))))))))
да вроде нет противопоказаний, я читала=))
блин а я вес не могу набрать… в жк ругают, что за всю Б набрала 650гр, и при этом токсикоза у меня нет...
может потом каааак наберешь=)))
незнаю… да и щас уже пора начинать набирать хоть чуть чуть
Напишите ваш е-майл, я вам информацию отправлю, возможно станет интересно. По — крайней мере, мне помогло и вес не вернулся.
а что за инфо?
тоже с Джилиан занимаюсь)+ ПП ушло из 25 лишних кг 8....
а как это обертывание делать?)))я с медом делаю, с горчицей не поняла сколько ее нужно((
вот такое делала
1. 2ст.л меда,(если твердый-10 сек. в микроволновку)2 горчичного порошка, ложка столовая оливкового масла, немного воды, под пленку на 40 минут. не есть не пить во время процедуры.
спасибо огромное
удачи вам и хороших результатов побыстрее
спасибо и вам того же!!!
знаю, что не так всё плохо
, а хочется чтобы было хорошо или даже ОТЛИЧНО