У моего мужа болезнь-машиномания! достал уже! в сентябре прошлого года поменял машину-теперь снова хочет менять!
Опять б/у на б/у! каждые полгода- шило на мыло! уже вроде как договорились-берем не дорогую, но новую машину.так опять его переклинило-опять за старое.переехали в новую квартиру-нет ни кухни, ни шкафа-все лежит в коробках и мешках.а у него в голове машины.вроде уж не сопляк, чтоб выпендриваться… сколько раз пытаюсь с ним нормально поговорить, вроде понимает, соглашается-ан нет, опять та же песня.говорю, давай сначало квартиру малость обставим-так нет уперся.а меня бесит-берет эти б/у машины и потом регулярно в сервис-то тут стучит, то там отлетело.деньги на ветер.да еще братишка его бестолковый сидит ему поддакивает-мол, классно же менять… я говорю, раз на хорошую иномарку денег не хватает-бери новую отечественную-тут влезает братишка-отечественное говно, уж лучше б/у иномарка.я с этим никак не согласна.зная что кто-то попал в аврию на б/у машине, садиться в нее противновато… как вразумить мужа? мирные переговоры не действуют






Комментарии
17Да, сложновато… что касается машины, то иномарка точно лучше… а квартиру надо обставлять… даже не знаю, что подсказать....
ой иногда думаю как хорошо что у нас в семье я водила) но про АвтоТАЗ мне такое мама рассказала что жуть берет
пусть купит бу но в идеальном состояниии. может марку скромнее выберет
вообще не понимаю ажиотажа с машинами. у нас всегда жилье и его обустройство на первом месте с мужем) вот и сейчас ездим на скромной иномарке, зато собираемся купить квартиру большую)
поговорите объясните мужу. ну в конце концов взрослый же человек понимать надо. машина это просто металл
Не наигрался мальчик в детстве ))) А то, что почти любая б/ушная иномарка лучше нашего нового железа -он прав..
Ааа… Ну это, конечно, лишняя трата времени и денег.
в 500-да.а за 300 тыс. какая же это новая иномарка и в какой комплектации
ну, нексиа не айс.и за 300 в базовой комплектации+ страховка на новую машинку.а матис… не совсем семейный авто)
друг дело говорит! лучше бу иномарка, чем наша! а битая она или нет, зачастую, видно, или пишут.
Ая согласна, что лучше иномарку чем отечественную ))))) но менять когда квариира не обставленна конечно не разумно