Все кряхтела, кряхтела, пыталась на ножки встать, очень ей уж хотелось этого! Я ее легонько «водила на ножках», еле пальчиками пола касалась, пищала от счастья, теперь вовсю сама на ножки становиться уже как 1,5 недели!!! Мы так рады, что наша Лизонька такая старательная и упрямая!!! (Пишу только сейчас, мы на даче постоянно, некогда было)







Комментарии
4вы если ставите так не на пальчики а на полную ножку что бы проблем потом не было
Ставила еле еле пола касалась (почти на весу) это когда она еще не вставала, а сейчас уже ставим как положено — сама же ведь встала, можно же уже!?
конечно старший у меня уже в ходулях бегал