В 9мес дочка уже пила вместо груди козье молоко, а сын ещё гв. В 9мес уже ели все каши, варила сама на коровьем домашнем молоке, делала творог какльцинированный по 50-80г через день и кефир, тоже из коровьего. ели супы всякие, и вермишелевые, со звёздочками, с рисом, с пшеном, с горохом. супы и борщик без томата. всё с мяском резала мелко в суп. рагу любили очень, фрикадельки и тефтельки. в 9-10мес уже ели котлетки паровые. вобщем всё уже ели. яйцо домашнее через день в суп или рагу с белком вместе. омлетик паровой. рыбку котлетками или в супе. дочка 2раза в день молоко пила, остальное время-прикорм в полном объёме. сын 2-3раза чисто грудь и после каждого прикорма опять грудь. детское питание я принципиально не покупала и не кормила этой мёртвой дрянью своих детей.
Комментарии
8пюре мясо, овощи, фрукты все, творог, желток, супчики, сушки, печеньки, компотики, кефир вводить скоро буду, каши
а как вы вводили желток, долго смотреть на реакцию?
сначала чуть меньше половины добавила в кашу с утра, реакции нет, на след. день добавила столько же, на след. день уже половину и так далее
день: овощи, фрукты
вечер: каша
могу статейку только скинуть
спасибо большое