с дачи привезли абрикосы, розовую смородину и вишню! как вы думаете мне это можно?????
я все ем, начните с малого количества если все ок то обжирайтесь)))) я так делала
Сначала попробуйте, если ничего с малышом то на след день смело можно
на счет вишни как то страшновато, она ж красная
Комментарии
9я все ем, начните с малого количества если все ок то обжирайтесь)))) я так делала
Сначала попробуйте, если ничего с малышом то на след день смело можно
клубнику-нет, смородина — не знаю даже
на счет вишни как то страшновато, она ж красная