Пробка и воды

Чето лежала, лежала и тут возник такой вопрос..)

ведь воды не могут отойти пока пробка не выйдет, правильно? она же там перекрывает все… или как? или она может выйти вместе с водами сразу, такое бывает? и можно ли спутать пробку с обычными выделениями?

571

Комментарии

30
Ваш комментарий
у меня пробка не отходила и вделений не было.просто в 37 ндель в 2 часа ночи отошли воды и все)
Ответить

и я так же хочу) чтоб воды отошли и хоп — в роддом) ато у нас врачи немножко «того», и очень долго ждут для того чтобы пузырь проколоть, если со схватками ехать

Ответить

это не очень хорошо для ребенка

идеально-воды отходят во время потуг

чем дольше ребенок в воде-тем ему комфортнее

а у меня в 2 ночи отошли.а в 11 дня родила… ребенок родился голубоватым

Ответить

аа, вот оно как… а я наоборот думала)

Ответить

про воды не знаю… а пробку точно с выделениями не спутаешь

Ответить

вообще пока пробка не выйдет, воды не отходят.может все сразу выйти, а может пробка выйти и только через неделю воды, у всех по разному. я так у себя пробку и не видела, поехала в роддом со схватками, там мне пузырь проткнули и все, я стала рожать

Ответить
пробка может выйти в любой момент, ты можешь и не заметить ( ночью, допустим)
Ответить

знаете я родила двоих детей и ни в первый раз ни во-второй и знать не занала про пробку… пока в роддоме с девчонками не разговорились, у каждой свои описания были… но в обоих своих родах до сих пор не могу сказать как она и когда отошла))))

Ответить
у меня ничего не отходило.схватки начались и все, в роддоме пузырь прокололи и пробка и воды начали отходить. вот интересно самой как в этот раз будет.
Ответить

пробка может отойти и с водами… ее не с чем не спутаешь...

Ответить

незнаю может ли вместе всё, у меня она отдельно перед водами выходила оба раза)

Ответить
Показать все ответы

всё хорошо будет если ты так настроена))не бойся и позитивь)))

Ответить

оо, я настроена больше чем положительно) как будто в салон пойду а не рожать))))

щас посмотрела… пуз еще ниже опустился

Ответить

ну вобще девчухи «вылазят» в большинстве случаев с 37 по 39)))так уже скоро))эх я б тоже щас сходила родила, но пока тяеловато будет))лет через 5 за девочкой))))

Ответить

ну это по узи у меня всего лишь 37,5… а так уже почти 40) так что мы засиделись там

даа, надо бы девочку

Ответить

я всегда по узи рожаю)))))))))))))))

Ответить
У меня воды отошли, перед этим пробка не выходила
Ответить

хм… может вместе с водами отошла...

Ответить

все вместе может вылететь

Ответить

спасибо

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама