Чето лежала, лежала и тут возник такой вопрос..)
ведь воды не могут отойти пока пробка не выйдет, правильно? она же там перекрывает все… или как? или она может выйти вместе с водами сразу, такое бывает? и можно ли спутать пробку с обычными выделениями?


Комментарии
30и я так же хочу) чтоб воды отошли и хоп — в роддом) ато у нас врачи немножко «того», и очень долго ждут для того чтобы пузырь проколоть, если со схватками ехать
это не очень хорошо для ребенка
идеально-воды отходят во время потуг
чем дольше ребенок в воде-тем ему комфортнее
а у меня в 2 ночи отошли.а в 11 дня родила… ребенок родился голубоватым
аа, вот оно как… а я наоборот думала)
про воды не знаю… а пробку точно с выделениями не спутаешь
вообще пока пробка не выйдет, воды не отходят.может все сразу выйти, а может пробка выйти и только через неделю воды, у всех по разному. я так у себя пробку и не видела, поехала в роддом со схватками, там мне пузырь проткнули и все, я стала рожать
знаете я родила двоих детей и ни в первый раз ни во-второй и знать не занала про пробку… пока в роддоме с девчонками не разговорились, у каждой свои описания были… но в обоих своих родах до сих пор не могу сказать как она и когда отошла))))
пробка может отойти и с водами… ее не с чем не спутаешь...
незнаю может ли вместе всё, у меня она отдельно перед водами выходила оба раза)
всё хорошо будет если ты так настроена))не бойся и позитивь)))
оо, я настроена больше чем положительно) как будто в салон пойду а не рожать))))
щас посмотрела… пуз еще ниже опустился

ну вобще девчухи «вылазят» в большинстве случаев с 37 по 39)))так уже скоро))эх я б тоже щас сходила родила, но пока тяеловато будет))лет через 5 за девочкой))))
ну это по узи у меня всего лишь 37,5… а так уже почти 40) так что мы засиделись там
даа, надо бы девочку
я всегда по узи рожаю)))))))))))))))
хм… может вместе с водами отошла...
все вместе может вылететь
спасибо