вышла сегодня с больничного на работу… сижу и чувствую что опять тонус… опять болит и каменеет живот… малыш пинает опять так что прям очень ощутимо(видимо тесновато стало). завтра прием у врача… интересно она может мне еще больничный выписать? вообще может быть такое что между двумя больничными 1 день...?



Комментарии
28я бы все равно ушла) мне правда всегда так не удобно уходить, такое ощущение что подвожу коллектив, но понимаю что ребенок дороже) и ты плюнь на работу
человек лучше всего учится плавать когда его бросают в воду одного) вот и человека которого обучаешь) оставляй) будет сложно пусть звонит) я на сохранении лежала девочкам так с работ и звонили))
плюнула на все написала на сокр.раб день с сегодняшнего, надоело издеваться над собой. меня ни кто не учил все сама плавала вот именно. и ни кто не пожалеет и спасибо не скажет что я сижу мучаюсь.
вот и молоток) здоровье ребенка дороже) а я щас поеду на за больничным) может договорюсь на дневной стационар))
конечно… даже должна тону не шутка...
интересные такие что значит хуже?????((((((
к заведущей) она сказала удивилась, но ничего не сказала)
ну видимо совсем когда))) я думаю по скорой приехать) тогда они никуда не денутся)
у нас сразу на больничный… или в стационар… вызывай скорую вдруг хуже станет....
я на работе. пока) отпрошусь наверное на полдня. дома все соберу а завтра в стационар.таблетки я все равно все пью… могут отравить на физиотерапию только(так на первом сохранении делали, потому что тонус не проходил) но она тоже не помогла).
если есть показания почему бы и нет! Мне врач говорила, что одна девушка вообще всю Б лежала на больничном! Тонус у неё был сильнейший! Но я в платной наблюдалась и там с этим проблем не было, а с ЖК нужно просто по строже быть, говорю больничный мне выписывайте или давайте 100% гарантию что с малышом за время работы ни чего не случится
Можно! А если гинеколог не даст, сходите к терапевту, пожалуйтесь на слабость и тп, скажите, что на работе нервная обстановка и дадут без проблем!
а к терапевту который в женской консультации или тому который в поликлинике?
Я ходила к терапевту, который в ЖК. Она там единственный вменяемый доктор из тех, с кем мне довелось общаться)
Я думаю, что можно и в ЖК и в пол-ке обычной.
может конечно может в отпуск пора или на худой конец за свой счет оформить и отдыхать до декрета
это врятли)) меня вон с этого больничного буквально выпнули. сказали только 2 недели положено в стационаре лежать)))
Я НА БОЛЬНИЧНОМ ВО ВРЕМЯ б СИДЕЛА 3 НЕДЕЛИ, ПРОСТО ПО НАПРАВЛЕНИЮ ВРАЧА ХОДИ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ И ОНА ПРОДЛИЛА, Я БЫЛА С ХОНДРОЗОМ
МОЖЕТ
+1