Вышла на работу... Здравствуй тонус... могут ли выписать больничный еще раз?

вышла сегодня с больничного на работу… сижу и чувствую что опять тонус… опять болит и каменеет живот… малыш пинает опять так что прям очень ощутимо(видимо тесновато стало). завтра прием у врача… интересно она может мне еще больничный выписать? вообще может быть такое что между двумя больничными 1 день...?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

535

Комментарии

28
Ваш комментарий
я ваще пипец из последних сил сижу уже((((((((((((((( дочка там пинается не удобно ей. и уйти не могу, бухг. работа, прям на срыве каждый день, вот хоть об стену бейся, сил нетууууууууууууууууууу
Ответить

я бы все равно ушла) мне правда всегда так не удобно уходить, такое ощущение что подвожу коллектив, но понимаю что ребенок дороже) и ты плюнь на работу

Ответить
вот смотри я главбух, обучаю щас человека кот за меня будет работать, закрывааю все свои дела, вот каааааааааааааааааак, вот и мучаюсь и дите мучаю, ненавижу уже всю эту работу и всех на свете, устала как собака
Ответить

человек лучше всего учится плавать когда его бросают в воду одного) вот и человека которого обучаешь) оставляй) будет сложно пусть звонит) я на сохранении лежала девочкам так с работ и звонили))

Ответить

плюнула на все написала на сокр.раб день с сегодняшнего, надоело издеваться над собой. меня ни кто не учил все сама плавала вот именно. и ни кто не пожалеет и спасибо не скажет что я сижу мучаюсь.

Ответить

вот и молоток) здоровье ребенка дороже) а я щас поеду на за больничным) может договорюсь на дневной стационар))

Ответить

конечно… даже должна тону не шутка...

Ответить
Показать все ответы

интересные такие что значит хуже?????((((((

Ответить

к заведущей) она сказала удивилась, но ничего не сказала)

Ответить

ну видимо совсем когда))) я думаю по скорой приехать) тогда они никуда не денутся)

Ответить

у нас сразу на больничный… или в стационар… вызывай скорую вдруг хуже станет....

Ответить

я на работе. пока) отпрошусь наверное на полдня. дома все соберу а завтра в стационар.таблетки я все равно все пью… могут отравить на физиотерапию только(так на первом сохранении делали, потому что тонус не проходил) но она тоже не помогла).

Ответить
Может! если реально тонус-выпишут! Ты главное не панекуй! Я вот тоже вечно думаю что у меня тонус… Вот врач хотела посадить на больничный из-за нервов! Говорит надо расслабится, иначе реально проблемы будут… Так что у нас на больничный сажают даже по желанию)))
Ответить

если есть показания почему бы и нет! Мне врач говорила, что одна девушка вообще всю Б лежала на больничном! Тонус у неё был сильнейший! Но я в платной наблюдалась и там с этим проблем не было, а с ЖК нужно просто по строже быть, говорю больничный мне выписывайте или давайте 100% гарантию что с малышом за время работы ни чего не случится

Ответить


Можно! А если гинеколог не даст, сходите к терапевту, пожалуйтесь на слабость и тп, скажите, что на работе нервная обстановка и дадут без проблем!

Ответить

а к терапевту который в женской консультации или тому который в поликлинике?

Ответить

Я ходила к терапевту, который в ЖК. Она там единственный вменяемый доктор из тех, с кем мне довелось общаться)

Ответить

Я думаю, что можно и в ЖК и в пол-ке обычной.

Ответить

может конечно может в отпуск пора или на худой конец за свой счет оформить и отдыхать до декрета

Ответить
Да! У меня подруга так всю беременность на больничных сидела, с разницей в один день давали)
Ответить
mozet voobs4e ostavit na bolni4nom do rodov
Ответить

это врятли)) меня вон с этого больничного буквально выпнули. сказали только 2 недели положено в стационаре лежать)))

Ответить

Я НА БОЛЬНИЧНОМ ВО ВРЕМЯ б СИДЕЛА 3 НЕДЕЛИ, ПРОСТО ПО НАПРАВЛЕНИЮ ВРАЧА ХОДИ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ И ОНА ПРОДЛИЛА, Я БЫЛА С ХОНДРОЗОМ

Ответить
конечно может

Ответить

МОЖЕТ

Ответить

+1

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама