Уже второй день ходим гулять без коляски, пока ненадолго — 30-40 минут и рядом с домом. Илюша ходит сам или со мной за ручку, отдыхает на моих коленках, немного несу на руках. И понимаю, что без коляски легче мне![]()
Все равно он в ней практически не сидит- самому надо все увидеть и потрогать) Встает, будто он штурман какой, выпрыгивает…
Правда, боюсь пока отходить далеко от дома, да и минус в том, что приходится таскать с собой сумку… А раньше коляска везла все нужные нам мелочи )







Комментарии
4фига вы крутые… я без коляски стала после полутора пробовать… и то если рядом и не надо заходить в магаз. а нам это практически всегда надо, потому что чаще без папы тусуем.
а для «инвентаря» рюкзачок отлично спасает))
ой нет, я на такие прогулки не могй ходить — она удирает от меня со скоростью света....
купите хипсит — с ним легче ребенка носить, да и дальше уйти можно. а мелочи сведите к минимуму. у меня вот для прогулок маленькая сумочка, типа кошелек там телефон, ключи и влажные салфетки и все. ну деньги беру, если в магазин по пути домой собираюсь зайти
молодцы вы, уже сами топаете!!!)))