Самостоятельные прогулки

Уже второй день ходим гулять без коляски, пока ненадолго — 30-40 минут и рядом с домом. Илюша ходит сам или со мной за ручку, отдыхает на моих коленках, немного несу на руках. И понимаю, что без коляски легче мне

Все равно он в ней практически не сидит- самому надо все увидеть и потрогать) Встает, будто он штурман какой, выпрыгивает…

Правда, боюсь пока отходить далеко от дома, да и минус в том, что приходится таскать с собой сумку… А раньше коляска везла все нужные нам мелочи )

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

320

Комментарии

4
Ваш комментарий

фига вы крутые… я без коляски стала после полутора пробовать… и то если рядом и не надо заходить в магаз. а нам это практически всегда надо, потому что чаще без папы тусуем.

а для «инвентаря» рюкзачок отлично спасает))

Ответить

ой нет, я на такие прогулки не могй ходить — она удирает от меня со скоростью света....

Ответить

купите хипсит — с ним легче ребенка носить, да и дальше уйти можно. а мелочи сведите к минимуму. у меня вот для прогулок маленькая сумочка, типа кошелек там телефон, ключи и влажные салфетки и все. ну деньги беру, если в магазин по пути домой собираюсь зайти

Ответить

молодцы вы, уже сами топаете!!!)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама