Я вроде только мужа за помощь в родах благодарила и на кнопошный нос смотрела, а ему уже 6! Как же быстро идет время со вторым ребенком… С первым казалось бесконечно долгим, а со вторым просто летит...
Поздравлякаю!!! А у меня и с первым время летит ))) вроде только вчера родила, позавчера 2 полоски увидела, а уже 5мес и сильно деловой парень у нас :)
у меня и с первым летит, моргнуть не успеваю. Родила, была зима, у меня ДР в апреле, я все думала, на мой ДР Ларисе будет 3 месяца, это так много и это время так далеко… А сейчас уже 6, меньше недели осталось. И ведь уже совсем большой человечек, кое-что соображает, уже много что умеет… А я старая калоша)))))
Маленький комочек, Уже ты человечек! С любопытством глазки, Осмысленные «речи». Время быстротечно: Вот и полугодик! Кушаешь, играешь, Не болит животик. Ах, перевернулся! ─ Мама, папа рады, ─ Это ваше чудо! Всё идет, как надо
Комментарии
39спасибо
эхх, у меня с первым все как вчера было. ПОЗДРАВЛЯЕМ с мини юбилеем!
поздравляю
поздравляю)))))
вот уже и полгодика)))) Время летит! Помню ты все ждала своего килькина)
ага. килька оказался китёнком)))
у меня и с первым летит, моргнуть не успеваю. Родила, была зима, у меня ДР в апреле, я все думала, на мой ДР Ларисе будет 3 месяца, это так много и это время так далеко… А сейчас уже 6, меньше недели осталось. И ведь уже совсем большой человечек, кое-что соображает, уже много что умеет… А я старая калоша)))))
Полностью согласна с тем, что время летит со вторыми!!! Нам уже 9 через несколько дней, а у меня ощущение, что роды месяц назад были))))
это потому что дел гораздо больше стало))) поздравляю!!!
Поздравляю!!!
С полуюбилеем)))
Поздравляю с полугодовасием!!!
Я все вспоминаю, как мы беременные ходили и все писали-ну когда же.....))))и вот уже пол года нашим малышам)))))
Маленький комочек,
Уже ты человечек!
С любопытством глазки,
Осмысленные «речи».
Время быстротечно:
Вот и полугодик!
Кушаешь, играешь,
Не болит животик.
Ах, перевернулся! ─
Мама, папа рады, ─
Это ваше чудо!
Всё идет, как надо