С первым ребенком такого вообще не было. До самых родов ничего не болело...
Надоело уже, когда рожать-то?...
а у меня ничего не болит, я вообще отлично себя чувствую, такое ощущение, что дочь совершенно не собирается оттуда выходить. была уверена что рожу раньше, так как пробка уже отошла на 36 неделях. но наверное до конца буду ходить.
вот и я все жду)) наверное тренировочные все-таки, у меня такие же боли были пару дней, а сейчас усиливаются (после осмотра на предмет раскрытия).
да у меня такое ощущение что они начались и все)) болит постоянно просто если сижу или лежу ощущаются как тянущие, а если хожу, то сильнее болит.
спину тянет)) собираю по-тихоньку)) ползаю по дому и складываю)
спасибо большое!!! очень на это надеюсь
Такая же ерунда, ток срок 37-38!
похоже на треники
https://kogdarodim.ru/count.html
может сегодня и пойдете
Если без усиления то еще походишь. В любой момент может перейти в схватки.
Периоды какие?
Комментарии
23а у меня ничего не болит, я вообще отлично себя чувствую, такое ощущение, что дочь совершенно не собирается оттуда выходить. была уверена что рожу раньше, так как пробка уже отошла на 36 неделях. но наверное до конца буду ходить.
бегала везде, гуляла, а теперь что-то прихватывает частенько...
вот и я все жду)) наверное тренировочные все-таки, у меня такие же боли были пару дней, а сейчас усиливаются (после осмотра на предмет раскрытия).
да у меня такое ощущение что они начались и все)) болит постоянно
просто если сижу или лежу ощущаются как тянущие, а если хожу, то сильнее болит.
спину тянет)) собираю по-тихоньку)) ползаю по дому и складываю)
спасибо большое!!! очень на это надеюсь
Такая же ерунда, ток срок 37-38!
похоже на треники
https://kogdarodim.ru/count.html
может сегодня и пойдете
Если без усиления то еще походишь. В любой момент может перейти в схватки.
Периоды какие?