Это тренировочные схватки? Тянет низ живота периодически, потом проходит. Срок 38-39нед...

С первым ребенком такого вообще не было. До самых родов ничего не болело...

Надоело уже, когда рожать-то?...

779

Комментарии

23
Ваш комментарий

а у меня ничего не болит, я вообще отлично себя чувствую, такое ощущение, что дочь совершенно не собирается оттуда выходить. была уверена что рожу раньше, так как пробка уже отошла на 36 неделях. но наверное до конца буду ходить.

Ответить
вот и у меня с первой ничего не болело до настоящих схваток
бегала везде, гуляла, а теперь что-то прихватывает частенько...
Ответить

вот и я все жду)) наверное тренировочные все-таки, у меня такие же боли были пару дней, а сейчас усиливаются (после осмотра на предмет раскрытия).

Ответить
Показать все ответы

да у меня такое ощущение что они начались и все)) болит постоянно просто если сижу или лежу ощущаются как тянущие, а если хожу, то сильнее болит.

Ответить
:) вещи собрала??? спину не тянет! помыться и там побриться не помешало бы:)
Ответить

спину тянет)) собираю по-тихоньку)) ползаю по дому и складываю)

Ответить
Давай давай.удачных родов:)))))) сегодня увидишь свою Лялю:)
Ответить

спасибо большое!!! очень на это надеюсь

Ответить

Такая же ерунда, ток срок 37-38!

Ответить

похоже на треники

Ответить
считалку схваток запустите, она вам точно скажет
Ответить
Ответить

может сегодня и пойдете

Ответить
Сколько уже это продолжается?
Ответить
уже неделю-полторы
Ответить

Если без усиления то еще походишь. В любой момент может перейти в схватки.

Ответить

Периоды какие?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама