или планируете стирать?
Блин, а я до полугода и все. Сейчас стираю детским порошком вместе с нашими вещами. Ну папины потники, разумеется, отдельно.
пока буду отдельно, даже в голову не приходит стирать вместе… детское же
я стираю все вместе детским порошком
+1
Даже и не задумывалась. Пока отдельно так и стираю. Думаю, что так и продолжится дальше. А что тут такого? Детское отдельно от взрослых вещей стирать?
до 3 мес! сейчас стираю все детским порошком!
пока отдельно ещё. не задумывалась над этим… но думаю ещё долго буду отдельно стирать… лет до 2 точно… а то и больше.
до сих пор детское стираю отдельно от взрослого.
Я стирала отдельно только если вещи были в какашках, а так мое бельишко и его, мужское-отдельно от нашего
все еще стираю отдельно!
ПОка стираю отдельно и не собираюсь разделять
Комментарии
44Блин, а я до полугода и все. Сейчас стираю детским порошком вместе с нашими вещами. Ну папины потники, разумеется, отдельно.
пока буду отдельно, даже в голову не приходит стирать вместе… детское же
я стираю все вместе детским порошком
+1
Даже и не задумывалась. Пока отдельно так и стираю. Думаю, что так и продолжится дальше. А что тут такого? Детское отдельно от взрослых вещей стирать?
до 3 мес! сейчас стираю все детским порошком!
пока отдельно ещё. не задумывалась над этим… но думаю ещё долго буду отдельно стирать… лет до 2 точно… а то и больше.
до сих пор детское стираю отдельно от взрослого.
Я стирала отдельно только если вещи были в какашках, а так мое бельишко и его, мужское-отдельно от нашего
все еще стираю отдельно!
ПОка стираю отдельно и не собираюсь разделять