До какого возраста стирали детям отдельно?

или планируете стирать?

732

Комментарии

44
Ваш комментарий

Блин, а я до полугода и все. Сейчас стираю детским порошком вместе с нашими вещами. Ну папины потники, разумеется, отдельно.

Ответить
Отдельно стираю и буду лет до 3.так удобней мне
Ответить

пока буду отдельно, даже в голову не приходит стирать вместе… детское же

Ответить
До сих пор стираю, и думаю что когда доча родится, то их вместе вещи стирать начну, до года дочиного точно буду!
Ответить
Я до сих пор отдельно стираю, но не в целях гигиены, а просто мне так удобнее белье сортировать.
Ответить

я стираю все вместе детским порошком

Ответить

+1

Ответить

Даже и не задумывалась. Пока отдельно так и стираю. Думаю, что так и продолжится дальше. А что тут такого? Детское отдельно от взрослых вещей стирать?

Ответить

до 3 мес! сейчас стираю все детским порошком!

Ответить

пока отдельно ещё. не задумывалась над этим… но думаю ещё долго буду отдельно стирать… лет до 2 точно… а то и больше.

Ответить

до сих пор детское стираю отдельно от взрослого.

Ответить
до сих пор так стираю-привычка, видимо
Ответить
до 2,6 стирали отдельно. Так бы наверное и стирали если бы как то раз мужа не попросила поставить стирку. А он всё вместе засунул.
Ответить

Я стирала отдельно только если вещи были в какашках, а так мое бельишко и его, мужское-отдельно от нашего

Ответить

все еще стираю отдельно!

Ответить

ПОка стираю отдельно и не собираюсь разделять

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама