Знаю, уже надоела эта тема… и всем, и мне..
Но не выходят из головы у меня эти расчеты))
Вот декрет у меня в 20 числах декабря наверное начнется.
Значит по б и родам будут считать в 2013?
А пособие по уходу за ребенком? Оно же начинается позже и будет считаться в 2014? Исходя из 12 и 13?
Или по правилам все одновременно считают?



Комментарии
311 и 12 года
считают не одновременно, то есть закончится ваш отпуск по БиР и напишете заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.
БИР будут считать на дату выдачи больничного, отпуск по уходу с даты, когда пойдёте в отпуск по уходу, т.е. в 2014