Мой очередной вопрос про выплаты)


Знаю, уже надоела эта тема… и всем, и мне..

Но не выходят из головы у меня эти расчеты))

Вот декрет у меня в 20 числах декабря наверное начнется.

Значит по б и родам будут считать в 2013?

А пособие по уходу за ребенком? Оно же начинается позже и будет считаться в 2014? Исходя из 12 и 13?

Или по правилам все одновременно считают?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

235

Комментарии

3
Ваш комментарий

11 и 12 года

Ответить

считают не одновременно, то есть закончится ваш отпуск по БиР и напишете заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Ответить

БИР будут считать на дату выдачи больничного, отпуск по уходу с даты, когда пойдёте в отпуск по уходу, т.е. в 2014

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама