Nestogen смесь

Привет всем! помогите пожал-а. мы нестожен 1 пьем с рождения, скоро уже 6 мес. нужно говорят переходить на 2, а в чем разница то не могу понять.Наши педики-врачи ничего не могут сказать и ответить разумно, в инете тож так. Кто знает-отпишитесь .

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

691

Комментарии

4
Ваш комментарий
Спасибо всем, что отписались .
Ответить

пили мы нестожен. там что то с составом связано. если не ошибаюсь (т.к. давно это дело было) разное количество компонентов.

Ответить

в двойке больше веществ, которые нужны малышу для развития. 1 уже «как вода» для его организма. мы тоже эту смесь покупали, мне она нравилась!

Ответить

да как и у всех смесей, в колличестве всяких элементов на одну порцию...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама