Соскучилась за вами, подружки)

Уже сто лет посты не создавала) Все времени нет, захожу на 5 мин, и все. За Ромкой бегаю целыми днями. Он уже нормально ходит, но только по дому, а по улице боится) Такая шкода маленькая, ужас, все дастает, все шкафы переворачивает, и кричит целыми днями, у меня уже голова кругом идет, 2 зуба лезет 9 и 10, так что веселесь весь день) Да и вообще он такой крикун стал, что не по его, так сразу в плач. Такого ни когда не было. Как у вас? Детки хорошо себя ведут?

А еще нам годик через 4 дня, я все таки решила отмечать, по семейному правда. Торт сама буду печь, фильм сделала. Плакаты правда не рисовала, времени нет, ни днем ни ночью. Вообще я в последнее время чувствую жуткую усталость, все надоело, отдохнуть бы)

Извините за нытье, подружки, просто накопилось)

Расскажите хоть чуть-чуть как вы? Что новенького? Как детки ваши?

У меня висит знак бесконечности, разгребаю потихонечку, закрывать не хочу)

А еще у меня много подруг поудалялись, даже обидно как-то. Я же не специально игнорирую, просто занята постоянно) Вот!

А вот и фотки:

Это хороший мальчик Ромочка!

Соскучилась за вами, подружки)

А это Ромка балавник!!! Все вытаскивает, чтобы найти свою любимую игруху:

Соскучилась за вами, подружки)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

840

Комментарии

47
Ваш комментарий
мы почти ходим на горшок, появляется много новых слов, любим книжки, везде бегаем, все разрушаем и я наконец взяла отпуск, уедем в лес на пару недель.
Ответить

все хорошо, отдыхаем у родителей мужа за 600 км от Донецка, правда без мужа конечно очень тяжко, он только в середине августа приедет в отпуск, но малявке нравится.

Ответить

Класс!!! Какой красивенный малыш!!!

Ответить

Спасибо, старались с папой!

Ответить

Какой славный помощник! А у нашей помощницы сверху сразу 4 зуба лезет — то ёрзается и всех кусает, то хнычет… Жалко детёныша...И жара всех с ног валит. Малявка только засыпает и я рядом падаю. Вот сегодня как-то подрячком — может сяду сейчас альбом доклею, а то всё руки не доходят...

Ответить
ТАК МИИИИИЛО КОГДА ДЕТКИ СПЯТ))))))
Ответить

АГА) Спящие детки-это не только мило, но еще и наконец-то))))

Ответить

Как твое самочувствие)

Ответить
ПОКА НИКАК! я(((((В КЛИНИКУ НЕ ВЗЯЛИ! ПОПОЗЖЕ ПОСТ СОЗДАМ!
Ответить

Взрослые вы какие! а мы тоже уже кружляем по манежу, вображаем) скоро тоже вот годик, фильм делаю потихоньку) будем ждать новостей по случаю празднования первого мини юбилея)

Ответить

такой большооой))) да че, у нас все по-старому)

Ответить

мы тоже все переворачиваем и постоянно куда-то спешим, я уже привыкла )))), так что желаем и вам терпения и сил

Ответить
растете! ничего, держитесь, главное чтоб не болел, а все остальное........! я тоже воюю,. уже неделю в ходунках летает и все ему надо открыть, сорвать, вобщем тоже глаз да глаз! удачи!
Ответить
Умница Ромчик.
Мой тоже ближе к году стал плаксивым, но сейчас это уже прошло, ни минуты покоя мне нет, только если спит
Ответить
Растёт малыш.
Ответить

Время летит, ух....

Ответить
молодцы! взрослые уже))) а нам сегодня полгодика)
Ответить

Класс!!! Поздравляю!!!!

Ответить

Моя тоже капризничать стала. Чуть что не по её, машет руками и кусаться лезет.

Ответить

Мой тоже, и толкается еще(

Ответить

привет, у нас все хорошо, шишки набиваем, рада тебя видеть))

я тоже так хочу отдохнуть((

Ответить

Да отдыхать-это классно!!!!

Ответить

Малыш очаровашка! Я тебя понимаю, не переживай! У маленького наверное первый кризис начался, он же может и раньше года начаться и позже- потерпи, дальше легче будет)У нас ты все знаешь- отметили ДР, в субботу на один день на море поедим с кумовьями, а в воскресенье съедуться родственники Карину поздравлять.Опять маме голову морочить)За этими приготовлениями не уследила, что у Каринки два зуба лезут-6 и 7-вот тебе какая мать)))))

Ответить

какой большой уже

мы месяц на больничном просидели, с прошлого понедельника выписались только, теперь со слезами ходим в садик((( раньше такого не было, болели, и нормально шли в сад без слез, с большим удовольствием. А в этот раз что то случилось(( Забираю с садика всю грязную, можно пыль с нее выбивать)) не могу потом вещи достираться.

Ответить

А что воспитатели не следят? Я понимаю, что за всеми не уследишь, но все же...

Ответить
следят, так они после полдника выходят на улицу и до вечера пока родители не заберут. Бегают по площадке, в песке ковыряются, обсыпаются, на землю садятся, споткнулся, упал на траву, а ее фиг отстираешь, если сразу не замыть. Попить вынесли чай или компот тут же облился, ну и т.д. вот хрюшку и приходится забирать)))зимой с этим проще))
Ответить

Ясно)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама