Уже сто лет посты не создавала) Все времени нет, захожу на 5 мин, и все. За Ромкой бегаю целыми днями. Он уже нормально ходит, но только по дому, а по улице боится) Такая шкода маленькая, ужас, все дастает, все шкафы переворачивает, и кричит целыми днями, у меня уже голова кругом идет, 2 зуба лезет 9 и 10, так что веселесь весь день) Да и вообще он такой крикун стал, что не по его, так сразу в плач. Такого ни когда не было. Как у вас? Детки хорошо себя ведут?
А еще нам годик через 4 дня, я все таки решила отмечать, по семейному правда. Торт сама буду печь, фильм сделала. Плакаты правда не рисовала, времени нет, ни днем ни ночью. Вообще я в последнее время чувствую жуткую усталость, все надоело, отдохнуть бы)
Извините за нытье, подружки, просто накопилось)
Расскажите хоть чуть-чуть как вы? Что новенького? Как детки ваши?
У меня висит знак бесконечности, разгребаю потихонечку, закрывать не хочу)
А еще у меня много подруг поудалялись, даже обидно как-то. Я же не специально игнорирую, просто занята постоянно) Вот!
А вот и фотки:
Это хороший мальчик Ромочка!
А это Ромка балавник!!! Все вытаскивает, чтобы найти свою любимую игруху:









Комментарии
47все хорошо, отдыхаем у родителей мужа за 600 км от Донецка, правда без мужа конечно очень тяжко, он только в середине августа приедет в отпуск, но малявке нравится.
Класс!!! Какой красивенный малыш!!!
Спасибо, старались с папой!
Какой славный помощник! А у нашей помощницы сверху сразу 4 зуба лезет — то ёрзается и всех кусает, то хнычет… Жалко детёныша...
И жара всех с ног валит. Малявка только засыпает и я рядом падаю. Вот сегодня как-то подрячком — может сяду сейчас альбом доклею, а то всё руки не доходят...
АГА) Спящие детки-это не только мило, но еще и наконец-то))))
Как твое самочувствие)
Взрослые вы какие! а мы тоже уже кружляем по манежу, вображаем) скоро тоже вот годик, фильм делаю потихоньку) будем ждать новостей по случаю празднования первого мини юбилея)
такой большооой))) да че, у нас все по-старому)
мы тоже все переворачиваем и постоянно куда-то спешим, я уже привыкла )))), так что желаем и вам терпения и сил
Мой тоже ближе к году стал плаксивым, но сейчас это уже прошло, ни минуты покоя мне нет, только если спит
Время летит, ух....
Класс!!! Поздравляю!!!!
Моя тоже капризничать стала. Чуть что не по её, машет руками и кусаться лезет.
Мой тоже, и толкается еще(
привет, у нас все хорошо, шишки набиваем, рада тебя видеть))
я тоже так хочу отдохнуть((
Да отдыхать-это классно!!!!
Малыш очаровашка! Я тебя понимаю, не переживай! У маленького наверное первый кризис начался, он же может и раньше года начаться и позже- потерпи, дальше легче будет)У нас ты все знаешь- отметили ДР, в субботу на один день на море поедим с кумовьями, а в воскресенье съедуться родственники Карину поздравлять.Опять маме голову морочить)За этими приготовлениями не уследила, что у Каринки два зуба лезут-6 и 7-вот тебе какая мать)))))
какой большой уже
мы месяц на больничном просидели, с прошлого понедельника выписались только, теперь со слезами ходим в садик((( раньше такого не было, болели, и нормально шли в сад без слез, с большим удовольствием. А в этот раз что то случилось(( Забираю с садика всю грязную, можно пыль с нее выбивать)) не могу потом вещи достираться.
А что воспитатели не следят? Я понимаю, что за всеми не уследишь, но все же...
Ясно)