ну вот сходила на узи. узи показало 5 недель 2 дня. серцебеение только на 6-7 недели появляется. есть угроза. вроде же на сохранение должны положить.?! незнаю. сказала постельный режим. папавериновые свечи и ношпу. и все. незнаю что делать? как быть?! боюсь. ((((( зачем р\она мне ввчера сказала про ЗБ?! идиотка.


Комментарии
25как такая ублюдина врачом стала?????? слава богу! не эодите к той больше!
вот вот. завтра наверно на сохранение лягу.
говорила же я что не слышно еще сердце. рано. а тонус у меня тоже был на сроке 7 недель. то же самое папаверин и ношпа если болит. а утрожестан или дюфастон по хорошему должны были назначить. а вот на счет сохранения я бы подумала. прям сильные боли? частые острые? долгие? ничего хорошего в том, что буду капельницы ставить нет. вены тоже надо беречь а то к конку беременности колоть некуда будет. хотя если дома отдохнуть нельзя, то как вариант....
я просто лежала больше и если чуть тянуло болело папаверин или ношпу или все вместе. тонус бывает периодически У ВСЕХ. вопрос в том насколько сильно.
а той врачихе я бы сказала в лицо что она не профпригодна. *** лубошная, убивала бы таких. а таких пол города (((
я своего так не баловала)) да, тогда в больницу бежать)
хех. я тоже дура приучила его сама. не надо так. ну вот в больницу лягу. пусть подумает. может что то осознает
а на сохранение ложится надо направление?
ну по идее да. в обычную больницу сходи скажи что так и так. или в скорую можно позвонить сказать что сильные боли. они должны госпитализировать. но лучше к врачу по прописке
блиин по прописке род дом. просто.***
блиин они сейчас на ремонте. там есть врач хорошая. Лариса Гусейновна
скок заплатиле?
она мне эрозию прижигала.
плюсом обычно Дюфастон или Утрожестан назначают
а на ребенка не поавлеяет?
нет. Это женский гормон Прогестерон. Он как раз нужен, что бы остановить угрозу и помочь вынашиванию. Я Утрожестан до 18 нед. принимала