поход на узи

ну вот сходила на узи. узи показало 5 недель 2 дня. серцебеение только на 6-7 недели появляется. есть угроза. вроде же на сохранение должны положить.?! незнаю. сказала постельный режим. папавериновые свечи и ношпу. и все. незнаю что делать? как быть?! боюсь. ((((( зачем р\она мне ввчера сказала про ЗБ?! идиотка.

1911

Комментарии

25
Ваш комментарий

как такая ублюдина врачом стала?????? слава богу! не эодите к той больше!

Ответить

вот вот. завтра наверно на сохранение лягу.

Ответить

говорила же я что не слышно еще сердце. рано. а тонус у меня тоже был на сроке 7 недель. то же самое папаверин и ношпа если болит. а утрожестан или дюфастон по хорошему должны были назначить. а вот на счет сохранения я бы подумала. прям сильные боли? частые острые? долгие? ничего хорошего в том, что буду капельницы ставить нет. вены тоже надо беречь а то к конку беременности колоть некуда будет. хотя если дома отдохнуть нельзя, то как вариант....

я просто лежала больше и если чуть тянуло болело папаверин или ношпу или все вместе. тонус бывает периодически У ВСЕХ. вопрос в том насколько сильно.

а той врачихе я бы сказала в лицо что она не профпригодна. *** лубошная, убивала бы таких. а таких пол города (((

Ответить
Показать все ответы

я своего так не баловала)) да, тогда в больницу бежать)

Ответить

хех. я тоже дура приучила его сама. не надо так. ну вот в больницу лягу. пусть подумает. может что то осознает

Ответить

а на сохранение ложится надо направление?

Ответить

ну по идее да. в обычную больницу сходи скажи что так и так. или в скорую можно позвонить сказать что сильные боли. они должны госпитализировать. но лучше к врачу по прописке

Ответить

блиин по прописке род дом. просто.***

Ответить
Ну вот я тож на сохранении лежала, Но-шпа и Папаверина и полный покой! Физический и эмоциональный покой-это самое главное! Плюньте на всех и лежите, не вставайте
Ответить
Показать все ответы
В городской гинекологической больнице, примерно на таком же сроке, что и у вас. Дааа, лучше реально в больнице, тем более если его родственнички собираются к вам, им всем пофиг, как бы типа не жалели, всё равно… У меня муж тоже беспомощный, я только лягу, а он смотрит на меня так жалобно и типа, я куууушать так хочу, ну как тут не встать? Хотя потом я его посылала в кафе, за едой на вынос, поняла что если не пошлю всех, то потеряю малышку свою. Так что думайте...
Ответить

блиин они сейчас на ремонте. там есть врач хорошая. Лариса Гусейновна

Ответить

скок заплатиле?

Ответить
Блин, даж не помню сколько за палату заплатила, по моему за неделю с палатой и анализами около 3000 вышло. Да, Лариса Гусейновна классная, вот она мне в первый раз ЗБ чистила, так всё аккуратно. И сама такая позитивная
Ответить

она мне эрозию прижигала.

Ответить

плюсом обычно Дюфастон или Утрожестан назначают

Ответить

а на ребенка не поавлеяет?

Ответить

нет. Это женский гормон Прогестерон. Он как раз нужен, что бы остановить угрозу и помочь вынашиванию. Я Утрожестан до 18 нед. принимала

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама