это мы в ходунках пробуем ходить
супер
Такой красавчик)))ТТТ)веселый малыш))
Холосенький такой! тьфу на вас!
веселый карапузик)))))))))мой тоже так пряники ел, даже хуже))))))весь в прянике, и пол, и все вокруг)))))))
Комментарии
5супер
Такой красавчик)))ТТТ)веселый малыш))
Холосенький такой! тьфу на вас!
веселый карапузик)))))))))мой тоже так пряники ел, даже хуже))))))весь в прянике, и пол, и все вокруг)))))))