все сомневаюсь что брать 2 или 3 в 1 или что то другое, родимся мы в декабре, какая у вас коляска, какие у нее минусы какие плюсы, если есть скиньте фото
все сомневаюсь что брать 2 или 3 в 1 или что то другое, родимся мы в декабре, какая у вас коляска, какие у нее минусы какие плюсы, если есть скиньте фото






Комментарии
27мы будем брать Adamex Enduro 2 в 1

вот наша очень нравится
была такая, пока не украли, теперь такаяХотела сразу коляску фирмы Аdamex… ещё даже, когда не была беременной… у всех братишек (двоюродных и троюродных) были именно такие… только разные модели… но все 3 в 1… мы февральские… мне очень нравится… она очень просторная… козырёк закрывается… нигде не продувает… дождевик и москитка очень высокого качества… правда дождевиком не пользовалась ни раз… говорят, что у неё большой вес-в зиму это большой +… проходимость у неё шикарная… вам же не на руках её таскать… даже с ребёнком и продуктами в тележке и сумке я отлично затаскиваю её в подъезд...
у меня была 2 в 1 emmaljunga mondal duo combi
и к ней покупала автокресло с переходником на шасси и конверт-переностку.
продала всё когда сыночку исполнилось 9 месяцев. теперь считаю, что брать отдельно надо! люльку отдельно — вырос ребенок — поехали вместе с малышом и выбрали прогулку. теперь у нас две коляски — пег-перего GT3
и легкая японская колясочка combi urban walker 6.3 кг!
https://www.babysecret.ru/item.8263.html видео есть про нее.
спс
почему продала эммалюнгу — ребенок не любил эту коляску! в прогулку пересели когда — он кричал и вылезал и плакал и вырывался не сидел в ней вообще! да и когда пересели в прогулку — всё остальное легло мертвым грузом занимать пространство в квартире. вот я и решила все продать и купить коляску вместе с ребенком выбрать — сажала его в разные коляски и выбрала саму удобную.
трансформер был, тоже зимой родились
Мы купили 2 в 1 и отдельно автокресло сразу от нуля до 20 кг вроде… потому как в колясках 3 в 1 автолюлька мало прослужит и придется брать другое кресло потом
у меня с сыномбыла ГЕОБИ:))))) довольна родились мы в январе!!! зимой самое то… коелса большие резиновые… легко все сугробы преодолевали:))люлька глубокая… не задувает малышу:))) она 2 в 1:))))
а сколько в ней уже катаетесь?
Почти 5 мес. Хотели такую же только 3в1, не было
Verdi Max 3 в 1 Из минусов только вес.

у нас такая была потом купили другуюкак вам 3 в 1 которая??? там же тоже есть прогулка...
коляска отличная просто надоела
а если вдруг будет у меня девочка так я буду покупать люльку отдельно и прогулку
это тутис зиппи у вас была? прогулочный блок не был мал для ребенка? или Вы не пользовались?
ДА Тутис Зипи Пиа прогулка была хорошая нет не маленькая просто коляска у нас тут в автобус с ней не зайдешь что-бы куда то доехать надо пешком
после рождения у нас была трансформер(уххх ненавижу её), потом купили в 5 месяцев прогулку.(родились мы в октябре) Сейчас бы уже со знанием дела, я бы купила сначала обычную люльку, а потом просто прогулку. А все эти 2 в 1,3 в 1… это все ерунда, вот все-таки правильно говорят что чем больше наворотов в гаджете-тем хуже работает.
у меня 2 в 1, надо было брать отдельно люльку и прогулку
ну если вам надо авто кресло то берите 3 в 1)если нет то 2 в 1))
По городу смотрю полно катают в автокресле.
)))