какая у вас коляска?

все сомневаюсь что брать 2 или 3 в 1 или что то другое, родимся мы в декабре, какая у вас коляска, какие у нее минусы какие плюсы, если есть скиньте фото

927

Комментарии

27
Ваш комментарий

мы будем брать Adamex Enduro 2 в 1


Ответить
в больнице много обсуждали с соседками по палате этот вопрос. если зимой рожать- то зимнюю коляску и нет смысла брать. первые месяцы ребенку хватает 10-15 мин на балконе подышать с вами и все. вы же не будете по галоледу тоскать коляску тяжеленную! имеет смысл брать легкую весной уже.
Ответить

вот наша очень нравится

Ответить

была такая, пока не украли, теперь такая


Ответить

Хотела сразу коляску фирмы Аdamex… ещё даже, когда не была беременной… у всех братишек (двоюродных и троюродных) были именно такие… только разные модели… но все 3 в 1… мы февральские… мне очень нравится… она очень просторная… козырёк закрывается… нигде не продувает… дождевик и москитка очень высокого качества… правда дождевиком не пользовалась ни раз… говорят, что у неё большой вес-в зиму это большой +… проходимость у неё шикарная… вам же не на руках её таскать… даже с ребёнком и продуктами в тележке и сумке я отлично затаскиваю её в подъезд...

Ответить

у меня была 2 в 1 emmaljunga mondal duo combi

и к ней покупала автокресло с переходником на шасси и конверт-переностку.

продала всё когда сыночку исполнилось 9 месяцев. теперь считаю, что брать отдельно надо! люльку отдельно — вырос ребенок — поехали вместе с малышом и выбрали прогулку. теперь у нас две коляски — пег-перего GT3

и легкая японская колясочка combi urban walker 6.3 кг!

https://www.babysecret.ru/item.8263.html видео есть про нее.

Ответить

спс

Ответить

почему продала эммалюнгу — ребенок не любил эту коляску! в прогулку пересели когда — он кричал и вылезал и плакал и вырывался не сидел в ней вообще! да и когда пересели в прогулку — всё остальное легло мертвым грузом занимать пространство в квартире. вот я и решила все продать и купить коляску вместе с ребенком выбрать — сажала его в разные коляски и выбрала саму удобную.

Ответить

трансформер был, тоже зимой родились

Ответить

Мы купили 2 в 1 и отдельно автокресло сразу от нуля до 20 кг вроде… потому как в колясках 3 в 1 автолюлька мало прослужит и придется брать другое кресло потом

Ответить
только не трансформер!!!!......

у меня с сыномбыла ГЕОБИ:))))) довольна родились мы в январе!!! зимой самое то… коелса большие резиновые… легко все сугробы преодолевали:))люлька глубокая… не задувает малышу:))) она 2 в 1:))))


Ответить

Только 2 в 1, без автокресла. Я очень довольна, легкая моневренная

Ответить

а сколько в ней уже катаетесь?

Ответить

Почти 5 мес. Хотели такую же только 3в1, не было

Ответить

Verdi Max 3 в 1 Из минусов только вес.

Ответить

у нас такая была потом купили другую

Ответить

как вам 3 в 1 которая??? там же тоже есть прогулка...

Ответить

коляска отличная просто надоела

Ответить

а если вдруг будет у меня девочка так я буду покупать люльку отдельно и прогулку

Ответить

это тутис зиппи у вас была? прогулочный блок не был мал для ребенка? или Вы не пользовались?

Ответить

ДА Тутис Зипи Пиа прогулка была хорошая нет не маленькая просто коляска у нас тут в автобус с ней не зайдешь что-бы куда то доехать надо пешком

Ответить

после рождения у нас была трансформер(уххх ненавижу её), потом купили в 5 месяцев прогулку.(родились мы в октябре) Сейчас бы уже со знанием дела, я бы купила сначала обычную люльку, а потом просто прогулку. А все эти 2 в 1,3 в 1… это все ерунда, вот все-таки правильно говорят что чем больше наворотов в гаджете-тем хуже работает.

Ответить

у меня 2 в 1, надо было брать отдельно люльку и прогулку

Ответить

ну если вам надо авто кресло то берите 3 в 1)если нет то 2 в 1))

Ответить

По городу смотрю полно катают в автокресле.

Ответить

)))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама