Аборт

Просто стало интересно, а многие делали аборт ну по разным причинам. Я не делала не разу аборт.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

702

Комментарии

22
Ваш комментарий
не делала, не буду никогда ни по какой причине...
считаю аборт — заказным убийством...
Ответить

никогда. я против. раньше надо было думать, а не пиьской (уж простите). бывают исключения, но для меня это убийство

Ответить

не делала, и надеюсь не буду.

но я не противница абортов.

действительно, если не на что содержать ребенка, лучше ..

Ответить

лучше убить да. а то после войны детей рожали и чем было кормили и одевали. и страну подняли. ат ак бы все думали и вся страна бы передохла. уже простите, если обидела

Ответить

сейчас другое время, нет денег — нет еды и образования в конце концов.

а раньше скотины был целый двор, огород, уж прокормить хоть 10 детей можно было, почти все получали образование по рабочим профессиям, а сейчас они эти профессии никому не нужны+ бабло не заплатишь- учиться не будешь. и куда?

о

Ответить

да уж прям есть то совсем нечего же. времена голодные, не то, что раньше. да кто мешает на заочке учиться и работать то? или на бюджет? все возможно. есть куча вариантов и выходов. просто легче придумать себе причины и убить ребенка. типа я оправдалась тем, что в нищите не будет. сильно то объест родной ребенок прям.

имхо

Ответить
Разбавлю малец.Было 2 аборта, и одна чистка из-за зб.
Ответить
не делала, сделала б по мед показвнием, а типа из за работы, материальных условий и тп, никогда не сделаю
Ответить

это мой крест о котором я не могу забыть и простить себе..((( знаю что теперь понесу наказание… и очень сожалею что дурой была… я отчего то до сих пор считаю… что этот ребенок все же есть у меня… но живет в другом измерении… бред наверное… но я его ощущаю...

Ответить

кстати моя бабушка, Царствие ей Небесное… мне рассказывала за три года до кончины… ( а она была закоренелой атеисткой)… что ночью проснулась от того, что ее кто-то сильно щиплет за спину… она нехотя спросила кто это… и ответ был это мы твои не рожденные дети… и после этого она начала ходить в церковь… ( сумбурно я конечно написала… но моя бабушка была до последнего дня в трезвом уме… на меня ее история сильно повлияла...

Ответить

кстати, после аборта, а он был 13 лет назад… я окало 10 лет не могла забеременеть… были замершие беременности ...

Ответить
Не делала, но против ничего не имею, считаю, что это выбор каждого. И считаю, что всегда лучше голову включать раньше, чтоб не приходилось становится перед таким выбором.
Ответить
Я тоже ни разу не делала и не дай бог!
Ответить

Мне делали выскребание, по сути это и есть мед аборт.У меня была ЗБ… Так что я в числе делавших((((

Ответить

мне тоже делали чистку, но я это за аборт не считаю

Ответить

думаю на такое не когда не решусь.

Ответить

никогда бы не стала делать!.. в любом случае бы оставила! если что — родные всегда рядом, помогут!

Ответить
Никогда
Ответить

ни разу не делала

Ответить

я тоже никогда

Ответить
Я ПРОТИВ АБОРТОВ
Ответить

+1

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама