Мы начали кушать супы, которые я сама готовлю, ой, вернее моя мама, пока я у нее)))) итак мы едим: суп с фрикадельками и овощами, куриный с вермишелькой и овощами, борщ, уху, ну в общем готовим как себе, но без зажарки, просто морковку и лук не пережаривая кидаем в суп, потом все в блендер, добавляю хлебушек и ням ням, Василёк ест с удовольствием. В обед съедает 200 грамм такого супа и выпивает 100-200 грамм йогурта или кефира тема и фруктик. На завтрак мы раньше ели с удовольствием кашу хайнц на смеси, вот уже дней 5 съедает от силы 100 грамм и 50 грамм фруктового пюре, приходится докармливать смесью иначе не уснет. Пробовала варить обычную нашу молочную кашу, тоже не ест. Странно(( на ужин мы едим творог и фрукты, но последние дни тоже частенько бойкот, докармливаю смесью. На ночь 200 смеси и в 6 утра 150. В итоге полноценно и с аппетитом мы теперь едим только в обед, печалька(( пока тут у родителей отдыхаем перепробовали все фрукты и ягоды, малину, клубнику, смородину, персики, абрикосы, черешня, слива и тд. Реакций не было. С удовольствием может съесть просто кусок вареного мяса или макаронину, сидит жует десенками)))) у нас по прежнему всего 4 зуба… Бабушка с дедушкой постоянно пихают ей всякую еду со стола, мне страшновато сначала было, но я уже смирилась, зажмуриваю глаза типа я не вижу, ругать их бесполезно. Спим всю ночь с перерывом на утреннее кормление, днем спим 2 раза по 1,5-2 часа. В пятницу к нам приедет папа, побудем тут еще недельку и домой в Москву. Вот такие новости







Комментарии
4молодцы какие. мы тоже начинаем переходить на нормальную еду
мы вообще плохо едим
молодцы!!! я уже стараюсь блендер поменьше использовать. вчера на постной свининке дала щи из свежей капусты попробовать- только в путь. вермишель так лопаем)) а на завтрак геркулес мистраль, не требующий варки. главное, колбасу чтоб с общего стола не давали- ни к чему это.
Постепенно нужно приучать к общей еде, молодцы!!! Отличного отдыха!!! Вчера такооой ураган был.