Тут минут пять назад писали про то, что не понимают от куда у мужей время на то что бы жена сходила в салон. А я вот другого не понимаю- маникюры и педикюры у мамаш, это что? Не нагулялась что ли? Кудри там всякие завивают.
Некоторые вообще как на панель красятся…
Я не кого не в коем мере не осуждаю но это как то странно. И порой такие когти отрастят акрилом, как у грифона, простите.
Я выгляжу прекрасно- ногтей не ношу, не крашусь (свое все красивое)
Вопрос- зачем женам и матерям мазюкаться как б*ям?


Комментарии
36Считаю, что одеваться и выглядеть надо так, как нравится, вв независимости от статуса мамы. Я ограничений и рамок себе не ставлю и не придумываю, маникюр и педикюр особенно летом для меня святое, делаю всё сама. Волосы красиво уложенны, почему нет? Не крашусь я сейчас только потому, что лето на дворе) летом использую косметику крайне редко. У меня мама красавица, ухаживает за собой не меньше. Мне не нравится, когда мамаши напяливают спортивные штаны, волосы в хвост и ходят так. Ленятся что ли..
А при чём здесь маникюры, педикюры и не нагулялась??
Не знаю, мне кажется чем ярче женщина размалевана, тем больше ей хочется приключений… К педикюру с маникюром это может даже не иметь не какого отношения. Зависит от маникюра.)))
ну Вы же понимаете что на улице 21 век)
или Вы хотели сказать что просто всё должно быть в меру??)))
21 век- век когда девушки позволяют себя ТАК вести, заберите мне в 19 век, там спокойнее…
КАК?? как вести?? выглядеть хорошо???
может я Вас удивлю, но в 19 веке тоже волосы завивали))))
Я на улицу выглядываю периодически- размалеванные ша*вы сидят пьют ягу около колясок… Знаю, но выглядело приличнее в разы.
Я тоже не крашусь, маникюр, педикюр в домашних условиях, просто аккуратно, даже не крашу. Каждый сам делает что хочет, хотя я так же не понимаю женщин которые зависают в салонах красоты, в соляриях и с утра накладывают тонны косметики. Наверное это пунктик какой-то, либо не уверенность в себе. Мне 34, и выгляжу я на 25. Весь уход в домашних условиях, в основном народными средствами, без химии.
У меня вроде возраст не тот что бы думать об этом… Но таки да, не понимаю я этого.
Нет, со мной не надо сравнивать, я ухоженная, и молодая девушка, мне не надо красится, и портить кожу.
а никто и не говорит, что надо тонну косметики на себя накладывать, можно и не краситься, но маникюр и педикюр надо делать
как б*ля тоже конечно не понимаю. но ухаживать за собой и выглядеть красиво самой приятно и радостно… ногти тоже не наращиваю свои есть)
Ну и посты пошли… Для мужа это все для мужа!=) Я вот хоть в салоны не хожу, но была бы не против, если бы мне кто ноготки подточил как надо и кожу помассировали=))))
Я тоже была бы не против…
ногти свои, не длинные. Но маникюр делаю в салоне. Педикюр тоже. А еще волосы кератином выпрямляю и стрижки делаю. И эпиляцию тоже в салоне. Не ходить же теперь немытой-нечесанной ))))
я стараюсь выглядеть хорошо всегда, ненакрашеная даже дома редко хожу, а причесаться и маникюр с педикюром сделать — ну мне самой так приятнее
маникур и педикюр я делаю что бы выглядить красивее и крашусь и завиваюсь по той же причине, куда приятнее смотреть на ухоженную женщину-маму, чем на замухрышку, не следящую за собой, но зато с ребенком
Так не кто не заставляет запускать себя и становится замухрышкой, мама ухоженная, или мама накрашенная и с завитыми волосами, согласитесь, это разные вещи.
нет разницы если есть время я тоже люблю сделать прическу и завиться
Разность мнений.
Ну то что я вижу на улицах выглядит именно так.
Да все должно быть в меру!
некоторые не мазюкаются как б*ляди! я крашусь, и маникюр делаю, выгляжу нормально, а что если у меня ребенок, я ничего себе позволить не могу?
Я не указываю вам, что конкретно вы можете себе позволить. Я говорю о том, что для меня существует некая грань, и понимание как должна выглядеть мать- ухоженная, но не постоянно красящаяся. Не понимаю даже аргумента вашего- и что у меня ребенок и мне теперь ничего нельзя- да, кое что по моему нужно убрать из своего жизненного обихода. И запускать себя не надо.
я не лично про себя, это, так скажем, ото все мам, у которых дети. и зачем был этот пост вообще? вы все как то превратно понимаете, еще и осуждаете.
Нет, я не в коем случае не кого не осуждаю, а уж тем более не поучаю, просто говорю о том что я этого не понимаю.
ну каждому свое)
Почему? Слежу, просто не крашусь в основном, не нравится мне это.
необязательно как бл*м просто всем хочется выглядеть хорошо. быть красивыми
у всех свои привычки ))) а потом — вам 22 если не ошибаюсь? молодость и естественность — ваша красота, краситься и не нужно. а женщинам за тридцать надо уже поддерживать себя в форме
В форме это одно, а другое с когтями акриловыми, и размалеванной ходить.
ну может её мужу так нравится, почему нет? если всё это не мешает ребёнка растить, то пусть ходит, как хочет. я не считаю, что рождение ребёнка это повод перестать краситься, делать маникюр и причёску. Мама-чувырла ребёнку тоже вряд ли нужна...
Из крайности в крайность…