Пост про непонимание.

Тут минут пять назад писали про то, что не понимают от куда у мужей время на то что бы жена сходила в салон. А я вот другого не понимаю- маникюры и педикюры у мамаш, это что? Не нагулялась что ли? Кудри там всякие завивают.

Некоторые вообще как на панель красятся…

Я не кого не в коем мере не осуждаю но это как то странно. И порой такие когти отрастят акрилом, как у грифона, простите.

Я выгляжу прекрасно- ногтей не ношу, не крашусь (свое все красивое)

Вопрос- зачем женам и матерям мазюкаться как б*ям?

436

Комментарии

36
Ваш комментарий

Считаю, что одеваться и выглядеть надо так, как нравится, вв независимости от статуса мамы. Я ограничений и рамок себе не ставлю и не придумываю, маникюр и педикюр особенно летом для меня святое, делаю всё сама. Волосы красиво уложенны, почему нет? Не крашусь я сейчас только потому, что лето на дворе) летом использую косметику крайне редко. У меня мама красавица, ухаживает за собой не меньше. Мне не нравится, когда мамаши напяливают спортивные штаны, волосы в хвост и ходят так. Ленятся что ли..

Ответить

А при чём здесь маникюры, педикюры и не нагулялась??

Ответить

Не знаю, мне кажется чем ярче женщина размалевана, тем больше ей хочется приключений… К педикюру с маникюром это может даже не иметь не какого отношения. Зависит от маникюра.)))

Ответить

ну Вы же понимаете что на улице 21 век)

или Вы хотели сказать что просто всё должно быть в меру??)))

Ответить

21 век- век когда девушки позволяют себя ТАК вести, заберите мне в 19 век, там спокойнее…

Ответить

КАК?? как вести?? выглядеть хорошо???

может я Вас удивлю, но в 19 веке тоже волосы завивали))))

Ответить

Я на улицу выглядываю периодически- размалеванные ша*вы сидят пьют ягу около колясок… Знаю, но выглядело приличнее в разы.

Ответить

Я тоже не крашусь, маникюр, педикюр в домашних условиях, просто аккуратно, даже не крашу. Каждый сам делает что хочет, хотя я так же не понимаю женщин которые зависают в салонах красоты, в соляриях и с утра накладывают тонны косметики. Наверное это пунктик какой-то, либо не уверенность в себе. Мне 34, и выгляжу я на 25. Весь уход в домашних условиях, в основном народными средствами, без химии.

Ответить

У меня вроде возраст не тот что бы думать об этом… Но таки да, не понимаю я этого.

Ответить
маникюр и педикюр это неотъемлемая часть жизни женщины. или вам по приколу ходить с наростами на пятках и отросшей кутикулой? если так, мне вас искренне жаль
Ответить

Нет, со мной не надо сравнивать, я ухоженная, и молодая девушка, мне не надо красится, и портить кожу.

Ответить

а никто и не говорит, что надо тонну косметики на себя накладывать, можно и не краситься, но маникюр и педикюр надо делать

Ответить

как б*ля тоже конечно не понимаю. но ухаживать за собой и выглядеть красиво самой приятно и радостно… ногти тоже не наращиваю свои есть)

Ответить

Ну и посты пошли… Для мужа это все для мужа!=) Я вот хоть в салоны не хожу, но была бы не против, если бы мне кто ноготки подточил как надо и кожу помассировали=))))

Ответить

Я тоже была бы не против…

Ответить

ногти свои, не длинные. Но маникюр делаю в салоне. Педикюр тоже. А еще волосы кератином выпрямляю и стрижки делаю. И эпиляцию тоже в салоне. Не ходить же теперь немытой-нечесанной ))))

Ответить


я стараюсь выглядеть хорошо всегда, ненакрашеная даже дома редко хожу, а причесаться и маникюр с педикюром сделать — ну мне самой так приятнее

Ответить

маникур и педикюр я делаю что бы выглядить красивее и крашусь и завиваюсь по той же причине, куда приятнее смотреть на ухоженную женщину-маму, чем на замухрышку, не следящую за собой, но зато с ребенком

Ответить

Так не кто не заставляет запускать себя и становится замухрышкой, мама ухоженная, или мама накрашенная и с завитыми волосами, согласитесь, это разные вещи.

Ответить

нет разницы если есть время я тоже люблю сделать прическу и завиться

Ответить

Разность мнений.

Ответить
при чем тут маникюр педикюр и мазюкаться как б.. .?))
Ответить

Ну то что я вижу на улицах выглядит именно так.

Ответить

Да все должно быть в меру!

Ответить

некоторые не мазюкаются как б*ляди! я крашусь, и маникюр делаю, выгляжу нормально, а что если у меня ребенок, я ничего себе позволить не могу?

Ответить

Я не указываю вам, что конкретно вы можете себе позволить. Я говорю о том, что для меня существует некая грань, и понимание как должна выглядеть мать- ухоженная, но не постоянно красящаяся. Не понимаю даже аргумента вашего- и что у меня ребенок и мне теперь ничего нельзя- да, кое что по моему нужно убрать из своего жизненного обихода. И запускать себя не надо.

Ответить

я не лично про себя, это, так скажем, ото все мам, у которых дети. и зачем был этот пост вообще? вы все как то превратно понимаете, еще и осуждаете.

Ответить

Нет, я не в коем случае не кого не осуждаю, а уж тем более не поучаю, просто говорю о том что я этого не понимаю.

Ответить

ну каждому свое)

Ответить
т.е получается вы не следите за собой???
Ответить

Почему? Слежу, просто не крашусь в основном, не нравится мне это.

Ответить

необязательно как бл*м просто всем хочется выглядеть хорошо. быть красивыми

Ответить

у всех свои привычки ))) а потом — вам 22 если не ошибаюсь? молодость и естественность — ваша красота, краситься и не нужно. а женщинам за тридцать надо уже поддерживать себя в форме

Ответить

В форме это одно, а другое с когтями акриловыми, и размалеванной ходить.

Ответить

ну может её мужу так нравится, почему нет? если всё это не мешает ребёнка растить, то пусть ходит, как хочет. я не считаю, что рождение ребёнка это повод перестать краситься, делать маникюр и причёску. Мама-чувырла ребёнку тоже вряд ли нужна...

Ответить

Из крайности в крайность…

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама