где стоит ваша мультиварка?

из нее же пар выходит, незнаю куда поставить, вот интересно как у вас?

1631

Комментарии

14
Ваш комментарий

у меня стоит просто на свободном месте на разделочном столе вместе с тостером и соковыжималкой. Над ней — шкаф. Ну ничего, пыхтит себе в него, ничего страшного

Ответить
у меня на стиральной машине вообще стоит на кухне)там место для нее как раз и розетка под нее.
Ответить
Между мойкой и плитой на тумбе, над ней шкаф висит.см 30 пространство.нормально.
Ответить

а шкаф потом не вспухнет от пара?

Ответить
когда отключена на подоконнике, когда работает на кухонном столе, пар ведь вверх выходит!
Ответить

у нас кухня вынесена на балкон.вот и стоит она на встроенной тумбе возле окна рядом с микроволновкой

Ответить

на куханном столе

Ответить

у меня она стоит на газовой плите)

Ответить

не работает — на подоконнике, работает — на столе)

Ответить
Когда готовлю на столе обеденном, а так в шкафу.
Ответить

когда готовлю ставлю на разделочный стол и пыхтит она себе)))

Ответить
на подоконнике))))))
Ответить

+1 у нас хрущевка, места мало, а подоконники огромные

Ответить

на столе обеденном

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама