из нее же пар выходит, незнаю куда поставить, вот интересно как у вас?
у меня стоит просто на свободном месте на разделочном столе вместе с тостером и соковыжималкой. Над ней — шкаф. Ну ничего, пыхтит себе в него, ничего страшного
а шкаф потом не вспухнет от пара?
у нас кухня вынесена на балкон.вот и стоит она на встроенной тумбе возле окна рядом с микроволновкой
на куханном столе
у меня она стоит на газовой плите)
не работает — на подоконнике, работает — на столе)
когда готовлю ставлю на разделочный стол и пыхтит она себе)))
+1 у нас хрущевка, места мало, а подоконники огромные
на столе обеденном
Комментарии
14у меня стоит просто на свободном месте на разделочном столе вместе с тостером и соковыжималкой. Над ней — шкаф. Ну ничего, пыхтит себе в него, ничего страшного
а шкаф потом не вспухнет от пара?
у нас кухня вынесена на балкон.вот и стоит она на встроенной тумбе возле окна рядом с микроволновкой
на куханном столе
у меня она стоит на газовой плите)
не работает — на подоконнике, работает — на столе)
когда готовлю ставлю на разделочный стол и пыхтит она себе)))
+1 у нас хрущевка, места мало, а подоконники огромные
на столе обеденном