Наверно только рот скотчем залепить, или молнию вшить.
Кто как худел расскажите =(
я второй день на гречке с кефиром. редчайшая гадость я вам скажу
представляю. я гречку ненавижу
давай со мной на диету)))))
писала тут диету… но решила на 6 лепестков сесть))))вчера я щи ела, на воде и мороженко съела вечером((((отвес 1,800)))), сегодня первый день-рыба! сидеть сидела на них, но срывалась! ща настрой боевой!
ого надо глянуть эту 6 лепестков
Огурцов. И запить молоком
ничего не жрать
Комментарии
9я второй день на гречке с кефиром. редчайшая гадость я вам скажу
представляю. я гречку ненавижу
давай со мной на диету)))))
писала тут диету… но решила на 6 лепестков сесть))))вчера я щи ела, на воде и мороженко съела вечером((((отвес 1,800)))), сегодня первый день-рыба! сидеть сидела на них, но срывалась! ща настрой боевой!
ого надо глянуть эту 6 лепестков
Огурцов. И запить молоком
ничего не жрать