Мелкого оставляем с бабушками — с соплями — вчера начали течь :((… Мы его в принципе и не планировали брать, но на душе прямо тигры скребут — как они тут справятся?! Самый счастливый среди нас — это мой старший… ЕГО ГОЛУБАЯ МЕЧТА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ: НАЕДИНЕ С РОДИТЕЛЯМИ ЦЕЛЫХ 10 ДНЕЙ!!.. ТУ_ТУ_ТУ!!!






Комментарии